Создаем активных рефералов для Open I platform.

"Occultist, post: 588691, member: 38257"]Твой личный реферал, заходит в течении суток - 1 OD тебе начисляют, реферал твоего реферала - 0.5 OD тебе начислят и тд[/QUOTE]
Спасибо, так и подумал, но решил все же уточнить. И ещё пара вопросов, с каждого реферала поступает 1 OD ежедневно при их активности? И понадобится ли мне номер для вывода средств с твинков-рефералов, а то я их покупаю на 20 мин каждую?
 
"Occultist, post: 588691, member: 38257"]Твой личный реферал, заходит в течении суток - 1 OD тебе начисляют, реферал твоего реферала - 0.5 OD тебе начислят и тд
Спасибо, так и подумал, но решил все же уточнить. И ещё пара вопросов, с каждого реферала поступает 1 OD ежедневно при их активности? И понадобится ли мне номер для вывода средств с твинков-рефералов, а то я их покупаю на 20 мин каждую?[/QUOTE]
Наблюдал в реальном времени как начисляют за вход реферала, всё ок. На счет вывода понятия не имею
 
Спасибо, так и подумал, но решил все же уточнить. И ещё пара вопросов, с каждого реферала поступает 1 OD ежедневно при их активности? И понадобится ли мне номер для вывода средств с твинков-рефералов, а то я их покупаю на 20 мин каждую?

А зачем тебе с твинков выводить?Тупо покупай с них здания основного аккаунта в монополии и все денежки идут на 1 акк.
 
А зачем тебе с твинков выводить?Тупо покупай с них здания основного аккаунта в монополии и все денежки идут на 1 акк.
Это как? Не понял ничего, какая монополия?
 
Го подскажи че как делать)
Я немного забил на это приложение. В Плей маркете можешь скачать Open Monopoly и зайти через номер, на который зареган Open I Platform (Приложения связаны). Там можешь покупать дома за 1 од и кто-нибудь перекупит их у тебя за 10 и так далее. Купил за 10 продал за 20 (профит 10 ОД). Можно на основе накупить зданий и потом твинками их скупать и в итоге деньги перейдут на 1 акк...
 
  • Like
Реакции: Occultist
Подскажите, при запуске Open Monopoly уже вошел в акк, грузится карта и потом Заврешение работы ПРограммы NOX.
в чем траблы?
 
Screenshot_2016-10-18-16-25-17.png
еще 1 выплата
 
  • Like
Реакции: Occultist
выплатили од,решил снова понакручивать,но чето од не основе,не приглашенным не дают(
 
Последнее редактирование:
Ну че тс
Поздравляю!!!!
В очередной раз такие как ты все ИСПОРТИЛИ!!!!
Сам заработал 800 р
А другим обосрал все
Когда же вы все уже поймете - ХОЧЕШЬ ЗАРАБОТАТЬ НОРМ БАБОК
НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИ!!!!
ГДЕ ВАС ТАКИХ ТОЛЬКО БЕРУТ....
 
Дали бан основному номеру по которому я регал "активных" рефов и часть самих рефов. Номера русские, нажимал кнопку в разное время. Хз че дальше делать, видимо влияет айпи и сам эмулятор нокс, в результате бан.
давно дали?
 
Ну че тс
Поздравляю!!!!
В очередной раз такие как ты все ИСПОРТИЛИ!!!!
Сам заработал 800 р
А другим обосрал все
Когда же вы все уже поймете - ХОЧЕШЬ ЗАРАБОТАТЬ НОРМ БАБОК
НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИ!!!!
ГДЕ ВАС ТАКИХ ТОЛЬКО БЕРУТ....
Пшел нахуй с форума.
 
Дали бан основному номеру по которому я регал "активных" рефов и часть самих рефов. Номера русские, нажимал кнопку в разное время. Хз че дальше делать, видимо влияет айпи и сам эмулятор нокс, в результате бан.
как ты понял, что дали бан?
так и писало? забанеН?
 
Да норм все! Тоже вчера зайти не мог, но к вечеру все стало нормально.
 
  • Like
Реакции: Max335