South Park™: The Stick of Truth™ (SG lvl1+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да я
Ну типа про кинчик с суперХероями) Если в стиме на кошельке денег нет и будешь юзать киви, банковскую карту, вмани, яденьги, то значительно дешевле ее купить на том же платиру.
понял про что игра то) Просто это самое популярное в обсуждениях. Битва marvel vs DC
п.с. самая дешевая на плати 162р, а в стиме 149 +2 длс и выйдет тот же плати, ток там без длс :)
 
  • Like
Реакции: neonsun2004
300 лайков (У вас: 84 лайков)
70 репы (У вас: 29 репутации)
почти хватает
 
да я

понял про что игра то) Просто это самое популярное в обсуждениях. Битва marvel vs DC
п.с. самая дешевая на плати 162р, а в стиме 149 +2 длс и выйдет тот же плати, ток там без длс :)
Да. Я трейлер смотрел.
По стоимости - ну это для кого как. Для Украины игра со скидкой стоит 6.61 баков.
 
а игра то хороша
купил на зимней ещё и с удовольствием прошел
 
  • Like
Реакции: neonsun2004
Для просмотра содержимого вам нужно:
300 лайков (У вас: 190 лайков)
70 репы (У вас: 46 репутации)
Контент скрыт :(

можно личный
 
а кто сказал, что в украине нельзя купить игру за 149р? :rolleyes:
Можно, но есть вероятность бана при переключении на другой регион и заходя с укр айпи (проксю/впн юзать влом). Или я чего не знаю?
 
Можно, но есть вероятность бана при переключении на другой регион и заходя с укр айпи (проксю/впн юзать влом). Или я чего не знаю?
а кто следит за тобой? стим? у них все высвечивается?)
 
а кто следит за тобой? стим? у них все высвечивается?)
Ну так говорили. В инете когда-то этим интересовался. Даже на мипеде тема была такая.
Я вообще не понимаю политику стима - игры расчитаны на все страны СНГ, а цены в рамках этого СНГ разные. Влом вводить лишнюю валюту? Так это не сложно же сделать.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Я вообще не понимаю политику стима - игры расчитаны на все страны СНГ, а цены в рамках этого СНГ разные. Влом вводить лишнюю валюту? Так это не сложно же сделать.
Тссс, они просто в курсе дел (ЦРУ им рассказало зловещие планы сами знаете кого ;) ), что в Европе останется только евро, а в СНГ скоро будет только рубль. :troll:
 
Тссс, они просто в курсе дел (ЦРУ им рассказало зловещие планы сами знаете кого ;) ), что в Европе останется только евро, а в СНГ скоро будет только рубль. :troll:
Ясно-понятно) Все, ушел шпилить в Contradiction - the all-video murder mystery adventure. Обожаю видео-квесты! Разыграть такой?
 
  • Like
Реакции: babaika и OctopulusPaul
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
@DiEslick
Поздравляю с победой! Не забудь на СГ отметиться, что гифт получен.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.