Сотка от юмани)

кто нибудь смог списать 100 на озоне????
чет не могу найти где эта гребаная кнопка как в гайде "Использовать баллы"
пуш приходит по полной цене оплата
Здесь смотрите как потратить Screenshot_20220325-134839.jpg
 
кто нибудь смог списать 100 на озоне????
чет не могу найти где эта гребаная кнопка как в гайде "Использовать баллы"
пуш приходит по полной цене оплата
нажмите на пуш, перекинет в приложение, там будет кнопка использовать баллы, правда только 50% дает списать
 
  • Like
Реакции: Natali_Inzo и Roman888888
  • Like
Реакции: kutun
Код прислали, но он не активируется. Пишит не сработало, обратитесь в поддержку ((
 
  • Like
Реакции: tanik и Abx
Для облегчения процесса - переходите по ссылке и смотрите есть ли баннер. Если его нет, значит вы в пролете.

--Ссылка удалена--
Получил, спс за сылочку

На один акк, два промо не заходят :recourse::D
 
Последнее редактирование:
Код прислали, но он не активируется. Пишит не сработало, обратитесь в поддержку ((

Я написал в поддержку, через сутки ответил что можете теперь активировать. После этого все норм.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Аня235
Я написал в поддержку, через сутки ответил что можете теперь активировать. После этого все норм.
А мне написали идиотскую отписку. Типа что то нарушил, а что не скажем. Хотя кошельком пользовался всего один раз - оплатил телефон.

Здравствуйте.

Участвовать в программе лояльности может любой клиент ЮMoney. Вместе с тем Правилами программы лояльности предусмотрены случаи, при которых баллы на кошелёк не будут зачислены. Трата баллов в таком случае также может быть ограничена.

Это может случиться, если были нарушены правила сервиса или пользовательское соглашение. Такое решение принимается после проверки службой безопасности всех действий и операций в кошельке.

Подобные ограничения предусмотрены п.2.10 Правил программы лояльности ЮMoney.
Правила здесь: https://yoomoney.ru/page?id=529895

Решение службы безопасности является окончательным.
 
все?
больше не работает?
 
У меня тоже код не активировался. Из ЛК написала в поддержку, через 3 дня ответили, чтобы пробовала еще раз. Сработало. Осталось придумать, как потратить это "бохатство" :wink:
 
Снова актуально для тех кто в марте не успел взять. Кошель должен быть идентифицирован
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Romalena880 и qwertyk
А у меня нигде нет данной акции, хотя кошелёк идентифицирован
 
Для меня не работает
1658123994758.png
 
Снова актуально для тех кто в марте не успел взять. Кошель должен быть идентифицирован
--Ссылка удалена--
Тоже сработало, благодарю!
Только способ начисления баллов сделали странный, через промокод, а не напрямую за подписку.
 
  • Like
Реакции: senderik