Сонный паралич

Один раз было,когда заснул примерно в 19:00(двое суток до этого не спал...Лёг,расслабился,а тут такой попадос)...Хз,считается ли это за дневной сон)))
Не считается, конечно же. Ну, я уже прочел что ты студент, пиздец терпи тогда. Кстати вспомнил, что у меня было такое, когда я крест снимал.
 
Не считается, конечно же. Ну, я уже прочел что ты студент, пиздец терпи тогда. Кстати вспомнил, что у меня было такое, когда я крест снимал.
В смысле?(если это то,о чём я думаю,то это интересная мысль)...Ты натолкнул меня на идею...Спасибо...
 
Бывает иногда от переутомления такая штука, еще снится будто ты встал по комнате идешь, одеваешься и вдруг осознаешь свое валяющиеся в беспамятстве тело и ,осознав его, - просыпаешься...
 
Это всё как раз понятно)))
Но как-то к мозгоправам(как и вообще к докторишкам) я особого доверия не питаю...Много всяких случаев было,когда взаимоотношения мои с ними кончались не лучшим образом...
В 80% случаев проблемы с докторами возникают по вине пациента.
Если и правда убежден, что бесплатные врачи являются твоими заклятыми врагами, то обратись в частную клинику. За не такую и большую сумму, получишь качественную помощь и полный жополизинг.
 
Страдаю от этого явления 2-3 раза в неделю вот уже третий месяц(с тех пор как стал учиться)...Точно из-за смены места жительства(так как вчера ночью столкнулся с этим уже дома)...Вроде бы ничего такого,но крипово пиздец...Кто-нибудь сталкивался с подобным?(Может,подскажите,как сон спасти...)
P.S:По мозгоправам не пойду...А то ещё узнают,что я псих...
Черный силуэт видел?
 
В 80% случаев проблемы с докторами возникают по вине пациента.
Если и правда убежден, что бесплатные врачи являются твоими заклятыми врагами, то обратись в частную клинику. За не такую и большую сумму, получишь качественную помощь и полный жополизинг.
О да...Вот только не знаю,где ты живёшь(в Москве,наверно?),но у нас в платной клинике шлют так же,как и в бесплатной(ещё и по голове могут начать бить...Но это уже другая история)...В бесплатной тоже не "найс" ...Например,у нас в районе есть только два хирурга-у одного в народе прозвище "мясник"(за любовь к ампутациям из-за самых незначительных травм вроде вывиха),а у другого костолом(за любовь к вправлению(чаще всего не правильному) костей без обезболивающего)...С другими врачами после знакомства с этими двумя(к костолому попал с переломом лично...Но это,опять же,другая история) как-то водить не хотелось...
P.S:Это нихера не шутки...Это Российская провинция,детка...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cake
Попытайся не спать на спине .
 
О да...Вот только не знаю,где ты живёшь(в Москве,наверно?),но у нас в платной клинике шлют так же,как и в бесплатной(ещё и по голове могут начать бить...Но это уже другая история)...В бесплатной тоже не "найс" ...Например,у нас в районе есть только два хирурга-у одного в народе прозвище "мясник"(за любовь к ампутациям из-за самых незначительных травм вроде вывиха),а у другого костолом(за любовь к вправлению(чаще всего не правильному) костей без обезболивающего)...С другими врачами после знакомства с этими двумя(к костолому попал с переломом лично...Но это,опять же,другая история)...
P.S:Это нихера не шутки...Это Российская провинция,детка...
Не знаю, что у тебя за провинция, но в большинстве городов есть хорошая частная медицина (за Белгород, Тверь, Воронеж могу поручиться). Про столицу, конечно же, молчу.
Если ты говоришь про какое-нибудь село аля Большое Петухово, то да, там и правда не следует там лечится. Лучше сгоняй в крупный город, если уж совсем хреново тебе.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Было недавно. Правда с закрытыми глазами лежал, ибо как-то открывать стремно было. Единственное, что услышал, был звук непонятный и криповый, ну еще и шум в ушах слышал чуть-чуть. А вообще, заснуть очень тяжело в этом состоянии.
 
Было такое пару раз , такое бывает только на спине когда спишь . Абсолютно ничего страшного не произойдёт .)
 
Не знаю, что у тебя за провинция, но в большинстве городов есть хорошая частная медицина (за Белгород, Тверь, Воронеж могу поручиться). Про столицу, конечно же, молчу.
Если ты говоришь про какое-нибудь село аля Большое Петухово, то да, там и правда не следует там лечится. Лучше сгоняй в крупный город, если уж совсем хреново тебе.
Возможно,так и сделаю,когда совсем доведёт(может быть даже сношусь в МСК в знакомую платную больничку...)...Но пока это особо не доводит(так,немного нервирует)...Посмотрю,что будет дальше(возможно,через некоторое время я смогу получать от этого некое извращённое удовольствие...Всплеск адриналина жи...И всяко безопаснее,чем с гор на лыжах или с самолёта без парашюта прыгать)...

Было такое пару раз , такое бывает только на спине когда спишь . Абсолютно ничего страшного не произойдёт .)
Ну я -то понимаю..сейчас...Вот только в таком состоянии убедить себя в этом очень трудно(можешь почитать...несколькими сообщениями выше я описывал примерное состояние...Кратенько...)

Было недавно. Правда с закрытыми глазами лежал, ибо как-то открывать стремно было. Единственное, что услышал, был звук непонятный и криповый, ну еще и шум в ушах слышал чуть-чуть. А вообще, заснуть очень тяжело в этом состоянии.
Сначала да...А сейчас через 10-15 минут я тупо отключаюсь...(иногда,правда,требуется пойти покушать,чтобы расслабиться)
Попытайся не спать на спине .
Вообще не имею привычки спать на спине(кошмар №251:Начать блевать во сне и захлебнуться)...Вот только это происходит,в том числе,и когда я сплю на боку...
 
Ну я -то понимаю..сейчас...Вот только в таком состоянии убедить себя в этом очень трудно(можешь почитать...несколькими сообщениями выше я описывал примерное состояние...Кратенько...)
Ну если ты беспокоен во сне, подавляем страхом, то это первый шаг к шизофрении.
 
в детстве очень часто было, сначала сильно боялся, потом начал привыкать. Сейчас бывает паралич, но очень редко. Начал использовать их как выход в осознанный сон, теперь жду каждый раз момента) Постарайся не бояться и подавить в себе страх, потом можно и картинки представлять разные)
 
В смысле?(если это то,о чём я думаю,то это интересная мысль)...Ты натолкнул меня на идею...Спасибо...
Ну всмысле, захотел снять крестик, т.к. разуверовался. Потом одел, т.к. лучше в жизни нихуя не стало. Вот на тот период и была эта шняга. Только сейчас придал этому значение.
 
Попытайся не спать на спине .
Я вообще не могу спать на спине,всю жизнь на боке сплю,сонный паралич появляется все равно периодически .

в детстве очень часто было, сначала сильно боялся, потом начал привыкать. Сейчас бывает паралич, но очень редко. Начал использовать их как выход в осознанный сон, теперь жду каждый раз момента) Постарайся не бояться и подавить в себе страх, потом можно и картинки представлять разные)
я как-то проснулся с сонным параличом уткнувшись носом в подушку,подави тут страх,когда задыхаешься).Хотя сам хочу постоянно в осознанный сон войти ,но явно не при сонном параличе )
 
Хотя сам хочу постоянно в осознанный сон войти,но явно не при сонном параличе )
У меня были осозн. сновидения, но как-то вне всяких параличей, обычно на стадии делирия, то есть когда почти проснулся, но тело было внутри сна, а не сковано параличом. Не было этого чувства слабости, немощи...
Вообщем я бы не рисковал закидонами во всякие сонные дебри и пошел к врачу если бы паралич стал регулярным.
 
UP:Всё ещё жив, всё ещё страдаю от этой херни...Хотя, уже на много реже(раз в месяц-полтора)...На полном серьёзе раздумываю о том, чтобы попытаться вызвать осознанный сон...Что из этого выйдет, пока не знаю(тут бы очко заставить не сжиматься, xD)
Заметил закономерность:
Эта херня не возникает, если на фоне есть какой-то звук...Поэтому, засыпаю под аниме/сериалы/видосики на тытубе...
 
  • Like
Реакции: dota_in_my_heart