Сонный паралич

Из-за стрессов зачастую случается этот ебучий паралич, но фиксится просто осознанием того, что это все бред, начинаю думать что все заебись и спокойно сплю дальше.
 
UP:Всё ещё жив, всё ещё страдаю от этой херни...Хотя, уже на много реже(раз в месяц-полтора)...На полном серьёзе раздумываю о том, чтобы попытаться вызвать осознанный сон...Что из этого выйдет, пока не знаю(тут бы очко заставить не сжиматься, xD)
Заметил закономерность:
Эта херня не возникает, если на фоне есть какой-то звук...Поэтому, засыпаю под аниме/сериалы/видосики на тытубе...
Посмотри эти видосы, мне было очень интересно, хотел вызвать осознанный сон, но стрёмно входить в сонный паралич)) Короче вот:
 
Из-за стрессов зачастую случается этот ебучий паралич, но фиксится просто осознанием того, что это все бред, начинаю думать что все заебись и спокойно сплю дальше.
Фактически, поступаю также...Даже глаза предпочитаю не открывать...Но в целом, достаточно забавно, когда после вспоминаешь
(почему-то "в процессе" как правило, веселья куда меньше)
Посмотри эти видосы, мне было очень интересно, хотел вызвать осознанный сон, но стрёмно входить в сонный паралич)) Короче вот:
У меня такой проблемы нет...Я просто просыпаюсь перед фактом...
 
  • Like
Реакции: IIbIxa
Классика. Бывает просыпаешься, и такой не вдупляешь, чё поменялось, но точно что-то поменялось.

А потом понимаешь, что забыл как двигать ногой. И так минуты полторы втыкаешь, пока не пройдёт.

47 хромосом из 47
 
  • Like
Реакции: BlackCat и MaxLut
Пробовал войти в осознанный сон, т.к мои сны очень наркоманские и было бы интересно в них "в живую" побывать.
Правда потом зассал, что будут мерещиться всякие мутанты, зомби и прочее и забил
 
UP:Всё ещё жив, всё ещё страдаю от этой херни...Хотя, уже на много реже(раз в месяц-полтора)...На полном серьёзе раздумываю о том, чтобы попытаться вызвать осознанный сон...Что из этого выйдет, пока не знаю(тут бы очко заставить не сжиматься, xD)
Заметил закономерность:
Эта херня не возникает, если на фоне есть какой-то звук...Поэтому, засыпаю под аниме/сериалы/видосики на тытубе...
у меня был осознанный сон,
это
просто
ахуенно
причем вызвал чисто случайно,смотрел перед сном видосы на эту тему и как-то получилось,но повторить не могу(
А вот сонный паралич хотелось бы вызвать,знаю что пиздец крипово,но сука хочется,мб заметил как у тебя такое получалось?
 
у меня был осознанный сон,
это
просто
ахуенно
причем вызвал чисто случайно,смотрел перед сном видосы на эту тему и как-то получилось,но повторить не могу(
А вот сонный паралич хотелось бы вызвать,знаю что пиздец крипово,но сука хочется,мб заметил как у тебя такое получалось?
Да никак как бы...Само вообще-то...
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Да...Ещё,вроде как,из этого состояния проще всего в осознанный сон скатиться,но я не пробовал(так как крипово пздц)...Так как все мысли об том,как дышать себя заставить(ощущение такое,будто что-то с огромной силой сдавливает грудь)
Да, кстати. На вашем месте я бы попробовал осознаться. А когда это случается? Когда спать ложитесь или когда просыпаетесь?
 
Да, кстати. На вашем месте я бы попробовал осознаться. А когда это случается? Когда спать ложитесь или когда просыпаетесь?
Обычно, когда просыпаюсь...Причём, вне зависимости от того, сколько я проспал(бывало, что я просыпался через 15 минут после засыпания(по словам тех, кто это видел), а бывало и среди ночи или даже под утро...)...