Сокращение тайминга в ставках

Alloutanderwaff

Опытный
Дней с нами
691
Розыгрыши
0
Сообщения
236
Репутация
7
Реакции
49
Всем привет. В послеголе варюсь давно, имею много различной информации по различным БК, как сокращать тайминг, чтобы проставить ПГ и прочие сопутствующие плюшки. Вся информация актуальна, работы непочатый край. То, что не могли пробить раньше - пробьете, сократив время приёма ставки. Хочу обменяться информацией со знающими, опытными ребятами. Писать в ЛС форума, либо в ТГ @Alloutanderwaff
P.S. Если кто-то информацию хочет приобрести, то гарант форума в помощь.
 
Последнее редактирование:
Всем привет. В послеголе варюсь давно, имею много различной информации по различным БК, как сокращать тайминг, чтобы проставить ПГ и прочие сопутствующие плюшки. Вся информация актуальна, каждый найдёт ей своё применение. Хочу обменяться информацией со знающими, опытными ребятами. Больше всего интересует информация по отмене на Бетбуме и аналогичных платформах. Писать в ЛС форума, либо в ТГ @Alloutanderwaff
Создай ещё хуево тучу тем, где только уже не отписал
 
Он ещё жив?)))))

Смешно.... P:S. Информация которая чего либо стоит как в принципе и сами ₽ любят тишину!
Жив, но жив по другому, не так как в лучшие свои времена) Просто мне конкретная информация нужна и готов за нее поделиться массой другой полезной инфы. Просто конкретно под ту контору у меня есть хорошие источники и варианты работы, не хватает одного слагаемого)
 
актуально, пишите в ТГ
 
Появилась информация еще по нескольким бк цупис и оффшор, работает, актуально.
 
Актуально
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На данный момент можно сокращать прием ставки на Лиге ставок, 1хбет и аналоги(софт), Пинап кз, некоторые оффшорные бк на базе Бетконстракт, Рингобет, PM, Bet-Era
 
Последнее редактирование:
Будь осторожен с данной информацией. Подобная информация убила моего отца и изнасиловала мою мать.
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Alloutanderwaff и gkavkaz