Софт для Gamdom

GhostZ

Флудер
Дней с нами
2.924
Розыгрыши
0
Сообщения
279
Репутация
71
Реакции
421
Не актуально

Продам cофт для Gamdom.

Пользователи зарегистрированные на miped до 16.10.2019 могут получить 1 день использования бесплатно, для этого нужно написать мне в лс.

  • Софт работает на запросах и WebSocket (Минимальное потребление ресурсов, высокая скорость)
  • Многопоток без ограничения количества потоков (количество потоков = количество аккаунтов работающих одновременно)
  • Сохранение сессии для дальнейшего входа без авторизации
  • Прокси (Сохранение прокси для каждого аккаунта индивидуально)
  • Входа по maFile, Shared Secret либо обычный с использованием Steam Guard кода
  • Сбор обычных дождей
  • Сбор Торнадо
  • Сбор Цунами/Вулкана
  • Сбор ежедневной награды (silver, gold, emerald)
  • Различные сервисы решения капчи - RuCaptcha, Anti-Captcha, Captcha.guru и любой другой сервис с антологичными api
  • Интерфейс отображающий всё полезную информацию
    GamdomFarm3.PNG
  • Функционал ещё будет добавляться
Не знаете что такое Gamdom?
Значит вам это не нужно, софт для тех у кого уже есть аккаунт с вагером на gamdom.

После ввода новой системы ежедневной награды многим пользователям выдали свободный вагер, посмотреть сколько вы можете собрать монет можно в профиле gamdom/profile. Для сбора нужно иметь скрытый уровень выше первого (Скрытый уровень повышается от ставок, Раз в 24ч скрытый уровень уменьшается на 7 пока не достигнет 1 уровня).
gamdomfarm33.jpg
gamdomfarm34.jpg

gamdomfarm.gif
 
Последнее редактирование:
Проверка пройдена
 
  • Like
Реакции: GhostZ
Обновление:
  • Теперь поток не завершается при некритичных ошибках с решением капчи
  • Для Anti-captcha(antigate) добавлена отправка reportIncorrectRecaptcha при неверной рекапче
  • Для RuCaptcha добавлена отправка reportbad при неверной рекапче и reportgood при верной
 
Последнее редактирование:
что такое гамдом я знаю.... но не знаю что такое варнер.....