Софт для «АстроМак»

Так в чем может быть проблема?
При запуске выдает "Сообщение от сервера : Wrong credentials"
Причиной может быть слепота
Данные для входа под ссылками на вирус тотал
Первая страница темы...
upload_2019-8-10_16-4-8.png
 
На Windows 7 работает?
 
Пожалуйста откройте первый, в долгу не останусь
 
Последнее редактирование:
Работает, очень рад, спасибо ТСу :love:
А еще более рад если могу получить доступ к боту с автозакупом, заранее благодарю <3
 
Фармщики бургеров нужна хелпа!
Благодаря софту ТСа, поставил три десятка VK аккаунтов на фарм. Они исправно фармят. Дошел до мака и реализовал часть кодов. НО(!) у меня появилось пару вопросов:
1. Часть кодов на кассе сказали, что использованы. wtf? Нормально ли это? (все аки мои, утечка исключена). Благо кодов до хрена и собственно сильно у меня не горело.
2. Я не помню какие коды из под каких акков я реализовал. Они пропадают из приложения если успешно отоварены или нет?
 
Фармщики бургеров нужна хелпа!
Благодаря софту ТСа, поставил три десятка VK аккаунтов на фарм. Они исправно фармят. Дошел до мака и реализовал часть кодов. НО(!) у меня появилось пару вопросов:
1. Часть кодов на кассе сказали, что использованы. wtf? Нормально ли это? (все аки мои, утечка исключена). Благо кодов до хрена и собственно сильно у меня не горело.
2. Я не помню какие коды из под каких акков я реализовал. Они пропадают из приложения если успешно отоварены или нет?
Если в приложении есть код, значит ещё жив. Насчёт того, что использованны - враньё, попробуй сходить в другой мак или дать скрин знакомому. Там менеджер должен своей волшебной картой провести, чтобы код пробился
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Если в приложении есть код, значит ещё жив. Насчёт того, что использованны - враньё, попробуй сходить в другой мак или дать скрин знакомому. Там менеджер должен своей волшебной картой провести, чтобы код пробился
Дружище, большое спасибо за оперативный ответ! хорошего дня!
 
Фармщики бургеров нужна хелпа!
Благодаря софту ТСа, поставил три десятка VK аккаунтов на фарм. Они исправно фармят. Дошел до мака и реализовал часть кодов. НО(!) у меня появилось пару вопросов:
1. Часть кодов на кассе сказали, что использованы. wtf? Нормально ли это? (все аки мои, утечка исключена). Благо кодов до хрена и собственно сильно у меня не горело.
2. Я не помню какие коды из под каких акков я реализовал. Они пропадают из приложения если успешно отоварены или нет?
Сегодня ходил - взял 3товара по астромак и 4 промика кола+картошка -позвали менеджера, все нормально пробили.
Через час решил взять 4 промо кола+картошка, но на кассе вместо поцана стояла баба и без менеджера. Когда пробил уже 3 одинаковых промика, мне она начинает втирать что по этой акции можно только 1 раз пробить, ну я такой похуй щас еще по астромаку пробью 3 промика пробью.

Бля тупые бабы, 1 касир парень + 1 касир менеджер пробили все ваще без вопросов. А в соло тупая пезда начала выебываться.
Короче надо посмотреть правила этой акции по кока-кола сторис или начинать выебываться и тупо разными чеками пробивать

ps так то заебись что мне все не пробили тк я с этого уже ужратый в калл.

И кстати как запалить абузеров - у них по 3-4 колы 0,25 стоит
 
  • Like
Реакции: kutun и megabars1k
Сегодня ходил - взял 3товара по астромак и 4 промика кола+картошка -позвали менеджера, все нормально пробили.
Угу, сегодня тоже ходил.
После того как ответили сегодня по поводу кодов, перечекал все приложухи на коды и в 2-ем пошли в мак. В том же маке, где в прошлый раз не бился каждый второй код, сегодня все прошло без проблем. Суммарно отоварил 12 кодов. Все пробили без вопросов. Единственное отличие это другая смена: и кассиры и старшая смены, которая ловко и быстро проводила свой картой по терминалам., т.е. удачный абуз зависит полностью от сотрудников данного общепита =)
 
Скачал софт, вроде нужный, но не работает. Заходит на страницу, идёт в приложение, а там вылезает что-то вроде «мобильное приложение недоступно на этой странице», бот немного потупит и вырубается. Как фиксить? Кушать хочу((
 
Скрипт работает как-то долго. Как вы 300к набираете вообще?
 
иногда говорят, что использованы коды и можно забрать 1 приз, но от смены многое зависит, если нормально код пробивается, то он исчезает из акции, иногда менеджер может так пробить, тогда не исчезнет и можно еще раз попробовать получить
 
Заходит на страницу, идёт в приложение, а там вылезает что-то вроде «мобильное приложение недоступно на этой странице», бот немного потупит и вырубается. Как фиксить?
Возможно у тебя подцепился user-agent, который приложение Мака не распознает как "мобильное". Если не ошибаюсь, ТС писал, что у него в софте 150 user-agent. Попробуй просто перезапустить приложуху. У меня бывает так на нескольких аккаунтах. Перезапускаю и погнали.

Скрипт работает как-то долго. Как вы 300к набираете вообще?
Скрипт работает нормально. Может просто кто-то голодный.;)
А на самом деле тут надо не забывать делать апгрейды виртуальной кафешки. После апгрейда за 100К начинает все копиться достаточно быстро.
А так я на акках набираю по 550К чтобю взять весь пак жрачки.

иногда говорят, что использованы коды и можно забрать 1 приз, но от смены многое зависит, если нормально код пробивается, то он исчезает из акции, иногда менеджер может так пробить, тогда не исчезнет и можно еще раз попробовать получить
Да, полностью согласен. Вот как раз вчера об этом писал выше. Поэтому если отбрили, что код заюзан, то можно придти на след.день когда будет другая смена или пойти в другой мак (если не впадлу)
 
  • Like
Реакции: Act1ve
Спасибо за McDweb, можно личный на McD?

Upd Спасибо!
Только проблема - ReferenceError: Can't find variable: _parse_date . Файл с акком тот же и на обычной версии нормально работает. Что делать?)
 
Последнее редактирование:
А что только раз в 30 дней на аккаунте можно купить награду ?