Снятие КТ стим за обзоры

maddriver

Король флуда
Дней с нами
4.010
Розыгрыши
0
Сообщения
528
Репутация
70
Реакции
537
Добрый день, форумчане!

Не сижу с Вами уже несколько месяцев, иногда заходу по привычке.
Суть в том, что все мои стим акки забанили за обзоры
Раньше жил тупо на деньги со стима и в общем не нуждался. Теперь обзавелся работой, имею те же деньги, что и со стима, иногда больше.
Баны отхватил 15-21 сентября, за это время смирился, но вот решил попытать удачу, может кто подскажет что-то)
Изначально была 1 кт, написал в тп, добавили вторую. После чего написал еще раз, где мне ответили, что такой бан нельзя снять.

upload_2018-12-16_15-9-58.png


upload_2018-12-16_15-10-13.png

Есть кто, кто может подсказать как можно снять данный бан? Может снимал уже кто-то? Пользы на форуме мб не так уж много принес, хотя старался делиться с Вами новой информацией и своими наработками)

В качестве благодарности при успешном исходе могу скинуть 1к руб на киви
 
Сознаться и написать список всех кому писал обзоры не пробовал? Один знакомый так сделал - сняли
А тех кому писал - забанили:7:
Круговорот кт в природе
 
Сергея110 напиши. Охуел рассаду разводить ещё и через сам стим чат мутки проворачивает. Так было полтора года назад и он ответил, что пох.
https://steamcommunity.com/id/sergej110
 
Сознаться и написать список всех кому писал обзоры не пробовал? Один знакомый так сделал - сняли
Отписывать всех не варик, их много) Вывел так более 1к зеленых. Есть контакты данного везунчика? Если он не против чуток пообщаться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отписал левые акки тех, кто пытался меня кинуть в качестве тех, кто мне заказывал обзоры, после чего саппорт:
upload_2019-1-6_11-47-7.png