Снять КТ с аккаунта

BOCTOK

Опытный
Дней с нами
3.749
Розыгрыши
0
Сообщения
103
Репутация
110
Реакции
148
Прилетела такая КТ. Какие есть шансы снять, если нет ни первой почты, ни фотки активированного на акке ключа?
1683057011879.png
 
Если аккаунт действительно не ваш - можете даже не пытаться... Мне по своим реганным когда-то аккам даже сложно доказать, что это Я создавала их когда-то, а не верблюд какой-то...
 
Если аккаунт действительно не ваш - можете даже не пытаться... Мне по своим реганным когда-то аккам даже сложно доказать, что это Я создавала их когда-то, а не верблюд какой-то...
А услугами товарищей, которые предлагают снять КТ, не пользовались?
 
Все эти *товарищи* в 90% случаев - просто мошенники, а остальные 10% всеми правдами и неправдами пытаются обдурить стим поддержку. Может в некоторых случаях это и помогает, но не во всех.
У меня же не КТ на акках (слава богу пока что), а проблема с нерабочими емейлами, которые перестали работать и которые подтверждены на акках, а значит их сменить сейчас можно только через стимподдержку...
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и Oceanus
Все эти *товарищи* в 90% случаев - просто мошенники, а остальные 10% всеми правдами и неправдами пытаются обдурить стим поддержку. Может в некоторых случаях это и помогает, но не во всех.
У меня же не КТ на акках (слава богу пока что), а проблема с нерабочими емейлами, которые перестали работать и которые подтверждены на акках, а значит их сменить сейчас можно только через стимподдержку...
У нас есть на форуме один такой товарищ. Даже "отзывы" какие-то есть )
 
Последнее редактирование:
теоретически можно еще пополнения аккаунта попробовать им предъявить. особенно должны прокатить пополнения "изнутри", т.е. картой или пейпал
но опять же смотря на кого попадешь в той поддержке. есть додики, которые только по инструкции работают и думать им просто нечем, а есть и норм челы попадаются
но пополнения должны быть не последние, а самые ранние, в идеале первые