СМС для телеграмм

e60

Бог флуда
Дней с нами
2.561
Розыгрыши
0
Сообщения
1.022
Репутация
7
Реакции
742
А когда цены на прием смс для телеграмма так взлетели? Год назад покупал по 2-3 рубля, сейчас минималка которую я нашел 6, но почти все 10 просят
 
с тех пор как в телеграмме появился пароль
 
с тех пор как в телеграмме появился пароль
У меня сейчас лежит стопка аккаунтов которые я регал по 2 рубля. Работают прекрасно. Почему сейчас цены такие?
 
У меня сейчас лежит стопка аккаунтов которые я регал по 2 рубля. Работают прекрасно. Почему сейчас цены такие?
Ты регистрировал когда не было пароля
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А сейчас повторно использовать номер нельзя если стоит пароль
 
Ты регистрировал когда не было пароля
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А сейчас повторно использовать номер нельзя если стоит пароль
Так какая разница если номер выдавался одному в руки?
 
Так какая разница если номер выдавался одному в руки?
Если так пишут, то это не значит, что так и есть. Тоже как-то брал под 40 номеров, из них половина принадлежала кому-то до этого.)
 
Если так пишут, то это не значит, что так и есть. Тоже как-то брал под 40 номеров, из них половина принадлежала кому-то до этого.)
от сервиса зависит, но сам факт номера по 2 рубля, достаточно большая пачка работает. Решил ещё нарегать, и на тебе 6-12р
 
от сервиса зависит, но сам факт номера по 2 рубля, достаточно большая пачка работает. Решил ещё нарегать, и на тебе 6-12р
Тоже по 2 рубля раньше регал, сейчас 10-12, пару даже за 70 пришлось брать.
 
А когда цены на прием смс для телеграмма так взлетели? Год назад покупал по 2-3 рубля, сейчас минималка которую я нашел 6, но почти все 10 просят
Инфляция
 
Для какой цели нужно много акк телеги?