sms-aktivate - рай для наркош, жаждущих халявы

sanef

Главный дебил форума
Дней с нами
1.922
Розыгрыши
10
Сообщения
3.494
Репутация
67
Реакции
3.709
Наткнулся на данный сервис в своей истории браузера. Использовал его номера 4 раза для минтер контеста. 1 раз попался номер с наркошей. Отписал в саппорт, указав, что там "занимались незаконной деятельностью". Деньги оперативно вернули.
Это все предыстория, вот история:
Решил снова им попользоваться(очень зряяяяя). Так вот, снова попался наркоша. ЗБС. А СЛЕДУЮЩИМ НОМЕРОМ попался какой-то гей, решивший "позаигрывать". ОКЕЕЕЕЙ. Пишу в саппорт, мол сначала, наркоман попался. А потом, что до меня там "домогаются". Жду следующего утра. Дождался. и ОХУЕЛ ОТ ИХ ОТВЕТА!
Добрый день..
Смотрите какая ситуация, такое явление, как ранее зарегистрированный аккаунт (занятый уже другим пользователем), случается по причине перевыпуска телефонного номера сотовым оператором связи на который уже была регистрация. От таких рисков ни один интернет-сервис активаций не застрахован, так как это проверить заранее, до получения кода для регистрации, невозможно по техническим причинам. А обновление базы данных зависит исключительно от выбранного сервиса.
Заблокируйте все контакты на данных аккаунтах, чтобы не получать сообщений.


Затем последовал этот ответ:

Ответ в предыдущем письме, дублируем информацию:
"Такое явление, как ранее зарегистрированный аккаунт (занятый уже другим пользователем), случается по причине перевыпуска телефонного номера сотовым оператором связи на который уже была регистрация. От таких рисков ни один интернет-сервис активаций не застрахован, так как это проверить заранее, до получения кода для регистрации, невозможно по техническим причинам. А обновление базы данных зависит исключительно от выбранного сервиса.
Заблокируйте все контакты на данных аккаунтах, чтобы не получать сообщений."


Надеюсь, несложно представить, насколько сильной была пердачная тяга в тот момент. ТАкой бомбежки не было со времен ГЕЙбевской летней распродажи. А вот первый ответ с другого акка:
Здравствуйте!
Пришлите, пожалуйста, скриншоты экранов подтверждающие Ваши слова для возможности анализа сложившейся ситуации. Такое явление, как ранее зарегистрированный аккаунт (занятый уже другим пользователем), случается по причине перевыпуска телефонного номера сотовым оператором связи на который уже была регистрация (об этом можно судить по дате исходящего трафика). От таких рисков ни один интернет-сервис активаций не застрахован, так как это проверить заранее, до получения кода для регистрации, невозможно по техническим причинам. А обновление базы данных зависит исключительно от выбранного сервиса (в Вашем случае это от сервиса telegram).
*даю док-ва*
Денежные средства за указанный телефонный номер возвращены Вам на баланс личного кабинета. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Поставщик указанного номера понесет свою меру наказания.


ЗЫ нормально, да? А я всего лишь написал, что занимаются "незаконной деятельностью"

PS Ах да, за 10 активаций в сумме на этом блядском сервисе у меня: 3 использованных номера, 2 ЗАБАНЕННЫХ!!!! КАРЛ, ЗАБАНЕННЫХ!!!! РОССИЙСКИХ ЗАБАНЕННЫХ НОМЕРА!!!!
К тому же, 2 раза смс ВООБЩЕ не приходили.

"Стата" на онлайнсиме: 10 номеров - 10 акков.



Надеюсь, выбор очевиден?


UPD, ели вы хотете "заклад нахаляву", дерзайте - с десятка номеров вам 100% выпадет акк с "гидрой" и "солями"
 
Не понял как телефонные номера связаны с гидрой и солями?
 
Номера принадлежат наркошам
Не принадлежат уж точно, просто по второму кругу их видимо пускают, вот тебе и попадается номер после школьника наркомана
 
Не принадлежат уж точно, просто по второму кругу их видимо пускают, вот тебе и попадается номер после школьника наркомана
А на сайте написано, что только в одни руки. Я про это и хотел сказать, что сайт - наеб. А про наркош - шутка с элементом правды
 
А на сайте написано, что только в одни руки. Я про это и хотел сказать, что сайт - наеб. А про наркош - шутка с элементом правды
Да их фраза 1 номер в 1 руки тот еще рофл.Вспомнить бы акции магнита и ленты хд