Смерть PUBG

Все вещи непередаваемые которые падают после игр, и то падают копеечные вещи или сеты.. Даже компендиум который выходит на интернешенл и те вещи только можно передавать через полтора года, купленный компендиум с того года летом и все вещи с него можно только осенью этого года передавать.
Ну я и написал об этом! Просто пояснил, что раньше во время беты доты и её релиза можно было продавать абсолютно все. Возможно по этой дороге движется Pubg.
 
Я что , просто так год кейсы от интернейшенала сохраняю :( ?
 
Ну я и написал об этом! Просто пояснил, что раньше во время беты доты и её релиза можно было продавать абсолютно все. Возможно по этой дороге движется Pubg.
Дота стала бесплатной, если pubg введёт непередаваемые сундуки, сделает игру бесплатной, то они разорятся, потому что только на ключах им не вывезти
 
  • Like
Реакции: ch0pper
Дота стала бесплатной, если pubg введёт непередаваемые сундуки, сделает игру бесплатной, то они разорятся, потому что только на ключах им не вывезти
тут не о бесплатной платной, я о писал о политике минимизировать появление продаваемого шмота без вложения игроков. К примеру кейсы с не передаваемым шмотом, как новый скар и тд... А хочешь передаваемый, то тебе нужно выбить кейс обязательно тот, который открывается ключем. вот и все. Если такое не введут, то введут ограничение как с кс го.
 
Как думаете фейк?
После обновы на этой неделе - даже не удивлюсь, если они так сделают.
Уж слишком быстро они начали руинить чужой заработок на их игре. А могли бы стать заменой КС для трейдеров . Но, видимо, их как и Габена напрягает, когда на их игре кто-то зарабатывает бабки.
 
Если так будет, то правильным путем идут.
А то вместо игры, клепают лут, потом хомяки начинают этим лутом торговать, и ключи покупаются от игры не из-за самой игры а тупо для фарма. Конечно, те кто купил игру только для фарма идут лесом, но братцы вы ведь понимали что никто кормушку надолго открытой не оставит.
Вобщем то как писали выше, вот когда запретят, будем думать как и куда вещи девать, да и при таком раскладе, найдутся умельцы сделающие сай,т под продажу, главное на фейк не нарваться и все будет ок. Так что скидывать сейчас что-то из-за паники плохая идея.
 
вместо игры, клепают лут
Ну какбы в случае с кс:го и дотой нормально получилось и то и другое.
вот когда запретят, будем думать как и куда вещи девать
Когда запретят, останется только обмазаться ими. Как Вован, который собирал что-то там в большие черные мешки.
найдутся умельцы сделающие сай,т под продажу
Скажи это собственнику стимброкера. Да и как продать то, что не можешь передавать?
 
Gambling is not allowed without a license. To define something as gambling it has to:
  • A) Cost the user money
  • B) Reward the user with an item
  • C) The reward has to be RNG based where the user has no control over the RNG
  • D) The reward has to be transferable (marketable)
По сути разрабы уже решили проблему - шмот из сундуков, где нужно потратить деньги на ключ, теперь непередаваем(да неделю, но как факт), поэтому нельзя приравнять к азартным играм (4 пункт), а касательно бесплатных сундуков, то тут уже вычёркиваем первый пункт)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вывод: Изменения,именуемые вами как смерть pubg, уже произошли... и пациент всё ещё жив.
p.s по моему скромному мнению, конечно же.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kiril_skolnik
Скажи это собственнику стимброкера. Да и как продать то, что не можешь передавать?
Да тут мой косяк, когда писал как то меня перемкнуло, что они хотят запретить продажу.
Конечно при отключении передачи, ничего уже не сделать, но запрет передачи уложит игру и разработчиков, так как я и писал выше ,ПугБ разарабы сразу пилили под лут и полностью его убрав, вырежут большой кусок игрового народа, который просто бросит игру, лично из моих знакомых все покупали игру только для фарма а не фана.

Хотя в целом тема похожа на вангование, все равно от игрока ничего не зависит, как разрабы решат так и будет, а вот уже после решения, можно будет начинать бойкот и мутить всякие петиции.

А по поводу того, что лут превратиться в мусор, ок вы сейчас сольете все, а потом оп и разрабы передачу оставили, и те кто скупит больше поднимут цену и получат профит.
Конечно же, вам решать, что делать с лутом и только вам нести ответственность за ваш выбор.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Gambling is not allowed without a license. To define something as gambling it has to:
  • A) Cost the user money
  • B) Reward the user with an item
  • C) The reward has to be RNG based where the user has no control over the RNG
  • D) The reward has to be transferable (marketable)
По сути разрабы уже решили проблему - шмот из сундуков, где нужно потратить деньги на ключ, теперь непередаваем(да неделю, но как факт), поэтому нельзя приравнять к азартным играм (4 пункт), а касательно бесплатных сундуков, то тут уже вычёркиваем первый пункт)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вывод: Изменения,именуемые вами как смерть pubg, уже произошли... и пациент всё ещё жив.
p.s по моему скромному мнению, конечно же.
жив(мёртв)
 
тут не о бесплатной платной, я о писал о политике минимизировать появление продаваемого шмота без вложения игроков. К примеру кейсы с не передаваемым шмотом, как новый скар и тд... А хочешь передаваемый, то тебе нужно выбить кейс обязательно тот, который открывается ключем. вот и все. Если такое не введут, то введут ограничение как с кс го.
ты платишь за игру, следовательно платишь за выпадаемые кейсы, просто так добавлять непродаваемый дроп они не будут, потому что это убьёт трейд и онлайн игры, а скар как бы памятная шмотка на 1 год игры
 
  • Like
Реакции: ch0pper
На многих ресурсах стали писать, что через неделю сундуки станут не передаваемые.
Как думаете фейк?
Пуфов пока не видел.
нихуя ты пернул в лужу
кс все никак не скатится в сраное гавно куда ж ванговать на пубг у которого среднесуточный онлайн выше топ10 стим чарта вместе взятых