Смена региона Steam на Турцию

AlexShane

Участник
Дней с нами
758
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
2
1650984555709.png


После смены региона вы получите возможность покупать игры, которые недоступны с регионом России. А также позволит сэкономить ваши средства на покупках игр. По сравнению с аргентинским регионом цены еще ниже.
Смена региона занимает несколько минут. В подарок вы получите дешевую игру в Steam.
:steam:
Цена за смену региона 200 руб (Даю скидки за опт)
:steam:

За смену региона вы не получите кт. Для каждого аккаунта используется одна карта.


После оплаты от вас требуется написать мне свой логин и пароль от аккаунта Steam
На гаранта согласен.
За покупкой пишите в телеграмм https://t.me/bRaiNi0
 
Последнее редактирование:
А чего на стороннем форуме дешевле?
 
а как после смены региона покупать игры?
 
Ах блин, жаль что я на Казахстан поменял месяц назад, сейчас ведь не получится на Турцию? Только через 3 месяца?
 
Все четко , быстро сменил , ещё кс прайм сделал , рекомендую
 
Некоторые игры имеют такие региональные ограничения что купив игру в RU регионе она будет запускаться только в СНГ, а если я поменяю на Турцию то видать придется заново покупать по турецкой цене?
 
Некоторые игры имеют такие региональные ограничения что купив игру в RU регионе она будет запускаться только в СНГ, а если я поменяю на Турцию то видать придется заново покупать по турецкой цене?
Это скорее от ip зависит с которого ты будешь заходить в игру, а не от региона. У меня на аккаунте и Аргентина и Россия была, сейчас вот Турция. Игры без проблем все работают и игры не отбирают после смены региона
 
Перевел несколько акков ,всё отлично .
 
А что будет если турецкий регион пополнить через тенге? Отклонится платеж?
 
А что будет если турецкий регион пополнить через тенге? Отклонится платеж?
Не получится пополнить через тенге,я пробовал,пришлось обратиться к одному человеку за пополнением, за % естесна
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------