SmartX - 3 раунд стартовал

Куплю ваши смартх по 30 руб за 100 штук
 
за электричество наверно больше ушло
по рынку же, + нет потерь на конвертации
1.jpg
 
Куплю ваши монетки по хорошей цене, телеграм @lizochek8889
 
Код при регистрации f14rjm Давайте поможем друг другу.
 
тоже скину: f3gpi1
 
24 уровень - дают ежедневно около 25 - 33 SAT. Сбор лимита каждые ~ 4 часа 10 мин. Нужны новички, которые доберутся хотя бы до 10 уровня. У меня это заняло меньше 2х дней. До 24 lvl дошел за 13 дней. Есть 30 мест. Инвайт код для регистрации (после двойки - ноль):

exl20j

Посмотреть вложение 247732
Охренеть, целый 1 рубль в день за 24 уровень. На 10м наверное в лицо просто харкают :)
 
  • Haha
Реакции: r3dc4t
Охренеть, целый 1 рубль в день за 24 уровень. На 10м наверное в лицо просто харкают :)
Я и не собираюсь его продавать в ближайшие 2 года. А что на 10-м, что на 20 одинакого дают SAT, главное не прекращать процесс. А от рефералов вообще не зависит сколько. Просто мы друг другу помогаем быстрее прокачаться до последнего уровня и все. А на последнем уровне нужно будет очень редко заходить чтоб забрать лимит. Может раз в неделю. Ну все равно лучше раз в день потом заходить
 
Последнее редактирование:
Всем привет, 1 из 13: f3n4om
Буду благодарен :)
 
Последнее редактирование:
Потихоньку сам качаюсь, уже 11 лвл, сколько не выкладывал свой код, всем пофигу)
 
Я и не собираюсь его продавать в ближайшие 2 года. А что на 10-м, что на 20 одинакого дают SAT, главное не прекращать процесс. А от рефералов вообще не зависит сколько. Просто мы друг другу помогаем быстрее прокачаться до последнего уровня и все. А на последнем уровне нужно будет очень редко заходить чтоб забрать лимит. Может раз в неделю. Ну все равно лучше раз в день потом заходить
Ну так за год ты сможешь насобирать только 33*365=12045 монет, что по нынешнему курсу равно 362 рубля. Но это нужно ещё раз в 4 часа заходить и жать кнопку. И я так понимаю, что прошлый раз монету соскамили и удалили, а эта идет уже по новому курсу?
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Данная Тема уже есть на ФОРУМЕ!

ez3m0i - Есть 15 мест. Буду благодарен каждому кто введет мой код!
ez3m0i - Есть 15 мест. Буду благодарен каждому кто введет мой код!
ez3m0i - Есть 15 мест. Буду благодарен каждому кто введет мой код!

Скину приложение для Андроида, на телефоне быстрее!
 
Куплю ваши монетки по хорошей цене, телеграм @lizochek8889
 
ez3m0i - Есть 15 мест. Буду благодарен каждому кто введет мой код!
ez3m0i - Есть 15 мест. Буду благодарен каждому кто введет мой код!
ez3m0i - Есть 15 мест. Буду благодарен каждому кто введет мой код!

Скину приложение для Андроида, на телефоне быстрее!
 
ez3m0i - Есть 15 мест. Буду благодарен каждому кто введет мой код!
ez3m0i - Есть 15 мест. Буду благодарен каждому кто введет мой код!
ez3m0i - Есть 15 мест. Буду благодарен каждому кто введет мой код!

Скину приложение для Андроида, на телефоне быстрее!