СЛЫШ КУПИ

С добрым утром
 
Думаю те кто играет в доту знают от этом
 
Ты бы еще в конце инта это запостил:D Этот тот случай,когда человек не читает и не смотрит,а просто орет перед тем как купить что-то "Shut up and take my money"
 
Мне и моему парню нравится! :3
 
Мне и моему парню нравится! :3
Ну если ты девушка,то не знаю как тебе,но парню точно огонь,закинуть тебя туда,что бы дай бог не попасться в месте,а то потом тащи семейный груз не токо в жизни,да еще в игре:DDD
 
хм, я конечно не играю.
Но, судя по данной "статье", если её можно так назвать - если дать эту функцию всем, то игра не начнётся.:5:
 
хм, я конечно не играю.
Но, судя по данной "статье", если её можно так назвать - если дать эту функцию всем, то игра не начнётся.:5:
Сначала сыграй в эту игру несколько сотен лет,что бы с каждым попасться в игре(каждый матч 10 чел) и это будут люди только на твоем ммр.
 
Сначала сыграй в эту игру несколько сотен лет,что бы с каждым попасться в игре(каждый матч 10 чел) и это будут люди только на твоем ммр.
ну я так понимаю, что данная функция не даёт играть с "токсичными" людьми, то есть теми кто плохо себя ведёт.
учитывая что "Valve теперь взимает с игроков минимум $ 9,99, чтобы избежать преследования." , а также "в следующей игре я был подвержен команде ядовитых игроков, которые спорили в течение 40 минут и бросали злобные расовые и гомофобные оскорбления на всех в матче. "

Получаем что без данной функции в 100% игр присутствуют такие игроки, в обоих командах.

Из этого следует вывод, что если все получат данную функцию, то игра не начнётся, ибо все "токсичные".
 
Из этого следует вывод, что если все получат данную функцию, то игра не начнётся, ибо все "токсичные".
даже на лоу порядочности не будет такого
максимум иногда на реально хай птс будет какое то минимальное влияние на время поиска
на лоу ммр игроков же настолько много что никакого влияния не будет
 
ну я так понимаю, что данная функция не даёт играть с "токсичными" людьми, то есть теми кто плохо себя ведёт.
учитывая что "Valve теперь взимает с игроков минимум $ 9,99, чтобы избежать преследования." , а также "в следующей игре я был подвержен команде ядовитых игроков, которые спорили в течение 40 минут и бросали злобные расовые и гомофобные оскорбления на всех в матче. "

Получаем что без данной функции в 100% игр присутствуют такие игроки, в обоих командах.

Из этого следует вывод, что если все получат данную функцию, то игра не начнётся, ибо все "токсичные".
это не так работает. у каждого список индивидуальный и составляет его сам и то в конце игры