Сломался вход

EvilRider

Anime FAN
Дней с нами
3.483
Розыгрыши
0
Сообщения
1.127
Репутация
271
Реакции
905
Ребят, 2 недели назад купил xiaomi redmi 3s и минут 30 назад перестал работать вход для наушников, с чем это связано? Наушниками пользовался достаточно аккуратно, ну точнее как всегда пользуюсь нигде ничего не ломалось, а на этом телефоне хуйня какая то, + ещё тачайди плохо работает...
 
  • Like
Реакции: staitare
китай
гамно
бери гелакси 7
 
Ну, наверное, потому что это китаец.
 
Такая же ситуация, но телефон другой оригинал, и ронял его раз 100... Купил блютуз наушники и не парюсь
 
Потому что такие телефоны как лотерея. Повезет - нормальный попадется, а если нет - то корявый.
 
Китай, попробуй штекер воткнуть в гнездно вкл музик и дави в разные стороны, может гнездо просто поменять нужно или плата отвалилась там.
 
Это тебе на 4pda бро. Такая же мобила, вроде все ок! Наушники другие попробуй, и настройки погляди. Или сбрось на дефолт, чтоб исключить программную ошибку)
 
купил сегодня этот телефон -пока все заебись,правда заебал долго разряжаться
 
Сяоме -> качество
А по сабжу, юзай блютуз науши, ахуенная тема :sweetjesusface:
 
Телефон хоть и китайский, покупал в России... на блютуз уши у меня денег нет, да и проебать изи, 3 пары ушей чекнул, ни одна не работает, пробовал штекер подвигать, тоже нихуя.
 
Наверняка телефон отказывается воспроизводить реп музыку :)
 
  • Like
Реакции: ruspro, staitare и linius
Если по субжу, то зайди в темку своего телефона на 4пда и задай вопрос, наверняка у кого-то была такая же ситуация, может быть смогут чем-то помочь. Если брал в России телефон, то по идеи должна быть гарантия.
 
Если по субжу, то зайди в темку своего телефона на 4пда и задай вопрос, наверняка у кого-то была такая же ситуация, может быть смогут чем-то помочь. Если брал в России телефон, то по идеи должна быть гарантия.
Какая разница какой телефон, сломался вход и всё.. Был изначально некачественно сделан, в ремонт сдай либо купи блютуз наушники
 
  • Like
Реакции: ~DIM-ON~
Теперь я перестал тебя уважать...
тебе нужна такая шняга, которая явно есть на ali
rBVaHVVnxwqAMlzWAAECOrVCzcs081.jpg
 
Если по субжу, то зайди в темку своего телефона на 4пда и задай вопрос, наверняка у кого-то была такая же ситуация, может быть смогут чем-то помочь. Если брал в России телефон, то по идеи должна быть гарантия.
Гарантия есть, завтра схожу, просто мало ли хуйня какая нибудь, которую и сам бы мог исправить, прост гарантию не хочу проёбывать из-за порта, мало ли что нибудь ещё случится...
 
хм, Не плохо, а если я заряжаю телефон и при этом хочу музычку послушать?)
хз, я давно так не делаю))) У меня музыка на пк в основном,а телефон уже по делу(соц. сети,звонки и т.п.) Плюс блютуз наушники
 
хз, я давно так не делаю))) У меня музыка на пк в основном,а телефон уже по делу(соц. сети,звонки и т.п.) Плюс блютуз наушники
Ну у меня в принцепи так же) А за сколько можно взять блютуз уши, бюджетные но более менее норм. От ссылки так же не откажусь.