Слив тем сочинения 2018г

JoyPlayChannel

Король флуда
Дней с нами
3.044
Розыгрыши
0
Сообщения
666
Репутация
62
Реакции
408
Давно меня тут не было.

Вообще это оффтоп, но все же:
Кидайте сюда возможные темы для итогового сочинения. Пожалуйста))
Вообще мне завтра его писать, поэтому делаю так
У меня регион мск +2
(П.с. кто скинет правильные темы кину репку после сочинения)


///можете постить сюда вообще все ваши темы и аргументы к ним для следующих годов))
 
Последнее редактирование:
Кек. Школьники сочинение пишут. Му-ха-ха.
P. S: А я на лекции сижу(
 
Вот как пример
 

Вложения

  • B7PJn6RFlpA.jpg
    B7PJn6RFlpA.jpg
    305,5 KB · Просмотры: 1.486
А в чём проблема просто написать то сочинение, которое попадётся? На то оно и сочинение, что ты должен изложить все мысли по поводу темы сочинения. Я думаю, что у тебя в любом случае, какая бы это ни была тема, найдётся пару предложений, что можно сказать.
 
А в чём проблема просто написать то сочинение, которое попадётся? На то оно и сочинение, что ты должен изложить все мысли по поводу темы сочинения. Я думаю, что у тебя в любом случае, какая бы это ни была тема, найдётся пару предложений, что можно сказать.
Потому что соображалки не хватает.
А потому, узнав тему они радостные кинут я гуглить, печатать шпоры и все такое.
 
pvPRrX42GyA.jpg

только для себя нашел, мб надо кому
 
А в чём проблема просто написать то сочинение, которое попадётся? На то оно и сочинение, что ты должен изложить все мысли по поводу темы сочинения. Я думаю, что у тебя в любом случае, какая бы это ни была тема, найдётся пару предложений, что можно сказать.
Потому что за 4 часа я напишу такую хуету что незачет будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
pvPRrX42GyA.jpg

только для себя нашел, мб надо кому
Подскажи, откуда это вообще(репка)
 
Его легко написать, скорее всего тебе помогут учителя, т.к. из проверяющей комиссии будет максимум один человек
 
Его легко написать, скорее всего тебе помогут учителя, т.к. из проверяющей комиссии будет максимум один человек
Стоят камеры и несколько проверяющий из ...надзора
 
Потому что за 4 часа я напишу такую хуету что незачет будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажи, откуда это вообще(репка)
хз, в конфу кидали пересланным сообщением от еще 3 человек
 
Насколько надо быть тупым, чтобы не суметь написать сочинение по школьной программе :jackie: Дети всё сильней деградируют, хуею с этого факта.
Подрастёшь и осознаешь, что сочинение написать - это как сходить в толкан посрать. Проще некуда. Сел, поднатужился, пошло. Даже тужиться не надо. Обычные мысли излагаешь можешь даже точку зрения свою описывать, а это вообще пиздец надо быть с 47-й хромосомой, чтобы не осилить. Ты же можешь свою лепту внести в какую-либо тему в инете, так и тут также. Никаких навыков иметь не надо, тупо строчишь как ты это видишь и понимаешь.
 
Очень много пиздежа вокруг и сливы могут быть нихуя не сливами на деле

В свое время темы высасывал из пальца с "книги судьба человека", не помню как и что я писал, но все прокатило
т.к в 11 ни одной книги по теме не читал)
 
Насколько надо быть тупым, чтобы не суметь написать сочинение по школьной программе :jackie: Дети всё сильней деградируют, хуею с этого факта.
Подрастёшь и осознаешь, что сочинение написать - это как сходить в толкан посрать. Проще некуда. Сел, поднатужился, пошло. Даже тужиться не надо. Обычные мысли излагаешь можешь даже точку зрения свою описывать, а это вообще пиздец надо быть с 47-й хромосомой, чтобы не осилить. Ты же можешь свою лепту внести в какую-либо тему в инете, так и тут также. Никаких навыков иметь не надо, тупо строчишь как ты это видишь и понимаешь.
Где лайк поставить ? Совершенно согласен с тобой . Я в свое время сочинение по Война и Мир писал от рассказов друзей которые нашли силы и прочли все 4 тома . Я же написал на твердую четверку.
Как не написать сочинение сейчас это просто .....
Деградация поколения ....
Что будет с нами если к верхам правления придут такие ...
 
Где лайк поставить ? Совершенно согласен с тобой . Я в свое время сочинение по Война и Мир писал от рассказов друзей которые нашли силы и прочли все 4 тома . Я же написал на твердую четверку.
Как не написать сочинение сейчас это просто .....
Деградация поколения ....
Что будет с нами если к верхам правления придут такие ...
Всему виной инет :ragemega: Реальный пиздец будет с детьми, которые пойдут в школу сейчас. Крч ровно через 15 лет настанет самое ебанутое и наитупейшее поколение, где будет информации жопой жуй, а самих знаний меньше минимума, потому что учиться не потребуется и все ответы будут в инете. Оно и сейчас так, но чтобы было чисто интернет поколение с рожденья оно сейчас только пошло в школу)0)0
В России естественно систему образования ещё лет 30 не будут менять судя по их активности, а нахуй оно надо. Ну вот такое и "нахуй оно надо" поколение вырастит.

Крч эта тема разговор не имеет смысла. Всё когда-либо меняется и нельзя осуждать будущее поколение. Прогресс не остановить и под него надо подстраиваться, ибо неизбежно. Вполне нормально охуевать от того, как дети сейчас себя ведут, но ты бы также себя вёл, если вернулся в возрасте лет на 10-15 назад и начал обучение с гаджетом в кармане.
 
Всему виной инет :ragemega: Реальный пиздец будет с детьми, которые пойдут в школу сейчас. Крч ровно через 15 лет настанет самое ебанутое и наитупейшее поколение, где будет информации жопой жуй, а самих знаний меньше минимума, потому что учиться не потребуется и все ответы будут в инете. Оно и сейчас так, но чтобы было чисто интернет поколение с рожденья оно сейчас только пошло в школу)0)0
В России естественно систему образования ещё лет 30 не будут менять судя по их активности, а нахуй оно надо. Ну вот такое и "нахуй оно надо" поколение вырастит.

Крч эта тема разговор не имеет смысла. Всё когда-либо меняется и нельзя осуждать будущее поколение. Прогресс не остановить и под него надо подстраиваться, ибо неизбежно. Вполне нормально охуевать от того, как дети сейчас себя ведут, но ты бы также себя вёл, если вернулся в возрасте лет на 10-15 назад и начал обучение с гаджетом в кармане.
Прогресса нет все относительно. Тупое поколение заменяет тупое поколение, образование в руссии кончилось с 60 годов прошлого века.
 
Всему виной инет :ragemega: Реальный пиздец будет с детьми, которые пойдут в школу сейчас. Крч ровно через 15 лет настанет самое ебанутое и наитупейшее поколение, где будет информации жопой жуй, а самих знаний меньше минимума, потому что учиться не потребуется и все ответы будут в инете. Оно и сейчас так, но чтобы было чисто интернет поколение с рожденья оно сейчас только пошло в школу)0)0
В России естественно систему образования ещё лет 30 не будут менять судя по их активности, а нахуй оно надо. Ну вот такое и "нахуй оно надо" поколение вырастит.

Крч эта тема разговор не имеет смысла. Всё когда-либо меняется и нельзя осуждать будущее поколение. Прогресс не остановить и под него надо подстраиваться, ибо неизбежно. Вполне нормально охуевать от того, как дети сейчас себя ведут, но ты бы также себя вёл, если вернулся в возрасте лет на 10-15 назад и начал обучение с гаджетом в кармане.

Сейчас в школах много лишнего. Вот зачем человеку химия/биология если он собирается идти в тех вузы?
 
Какой же каеф осознавать, что всю ебанину типа школы, колледжа и универа ты уже закончил.
feels-good-original.png