Слив схем для заработка 300к в наносекунду (500 рублей)

jojoka

Новый пользователь
Дней с нами
1.225
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Сливаю сборку схем разных авторов из их приватных каналов. БЕСПЛАТНО

Сам пробовал схему с ютубом( заливал чужие видосы со своей рефкой), отлично работает сейчас [19/12/2020]

Ссылки:

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

На qcomment [реф] сейчас подорожали задания, всем понятно что сайт уже старый, но за день выполнения заданий можно заработать намного больше, чем за день работы на тех же буксах помойных. Если вы новичок в этом и хотите накопить до 1000 рублей на нормальные способы с небольшими вложениями - старт на кукоменет вам очень поможет. Сам так начинал. А если зарегаетесь по реф. ссылке, то мне очень поможете. Это как благодарность за слив таких схем)))

не реф
 
Сейчас посмотрим)
 
Как правило все схемы "слитые" в паблик либо уже не работают, либо приносят копейки
 
Как правило все схемы "слитые" в паблик либо уже не работают, либо приносят копейки
это схемы со сливысклада. Там естественно есть старые схемы от которых выхлоп копеечный, но можно найти и нормальные
 
300к это уже тема!
 
  • Haha
Реакции: WorkGroup
Схема с арбитражем трафика рабочая? Мб кто в курсе
 
Эх!Говорила мне бабушка в сказки не верить!:rolleyes:
 
Сколько я не пробовал таких прибыльных схем, прибыли - ноль и йух повдоль. У одного Матвеева, схем 6, наверное, проверил. Тоже все приватные, секретные, дающие невероятную прибыль в моменте. В итоге, потраченное впустую время. Я думаю, работающими схемами, приносящими хорошие деньги, никто в здравом уме делиться ни с кем не будет. Это все равно, что рубить голову курице, несущей золотые яйца... Единственное, что у меня сработало - это рерайтинг на текстовых биржах. Но и там заработки не сказать, чтобы прям опупенные какие. На оплату интернета разве что.