[Слив]Скрипт freebitc и freedoge>Легкий окуп слабых дедиков

можно личный или 1 +?
 
как скачать ?
 
я понимаю что вы "сумничали" .....жаль((( флудить я не умею
Извините,но я не умничал...
Для того чтобы скачать нужно сделать ровно то,что я описал в своём прошлом сообщении.
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
2 постов (У вас: 3 сообщения)
2 лайков (У вас: 0 лайков)
2 дней регистрации (У вас: 0 дня)
2 репы (У вас: 0 репутации)

может кто помочь ?!
 
Извините,но я не умничал...
Для того чтобы скачать нужно сделать ровно то,что я описал в своём прошлом сообщении.
подскажи, ERROR_NO_SLOT_AVAILABLE у тебя было? может это быть от того что не хватает баланса на рукапче?
 
подскажи, ERROR_NO_SLOT_AVAILABLE у тебя было? может это быть от того что не хватает баланса на рукапче?
Честно,хз я по инструкции делал у меня все работало.Когда ошибка появляется то?это важно...
 
  • Like
Реакции: DepressDog
ERROR_NO_SLOT_AVAILABLE - нет свободных работников в данный момент, попробуйте позже либо повысьте свою максимальную ставку (так описана ошибка на рукапче)
 
Честно,хз я по инструкции делал у меня все работало.Когда ошибка появляется то?это важно...
когда включаю скрипт
и он пытается отправить капчу

ERROR_NO_SLOT_AVAILABLE - нет свободных работников в данный момент, попробуйте позже либо повысьте свою максимальную ставку (так описана ошибка на рукапче)
походу с финансами беда.. попобую набить 100р
 
[С ЭТОГО МОМЕНТА ПРОСИТЬ ЛИЧНЫЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ ЗАПРЕЩЕННО]
 
у меня с 12копеек работать начал, когда проверял бота ибо ставка 0,05 копеек за капчу
Попробуй выставить ползунок ценны за капчу на 44руб или макс стоимость за 1000 капч и посмотри что будет.
 
А есть способы по созданию мултиаккаунтов, чтоб не спалили?
 
Проблему исправил, таки да, если цену меньше ставишь то оно не работает.
теперь другая беда? 2 раз не пришел правильный ответ, а деньгу забрало..
 
это да иногда правельность раздадывания капч за сутки составляет 48\~19-21 это конечно самый плохой день но он имеет место быть.
Также добавилась новая проблема, спустя 4 суток первым началось на догах уполовинивают сумму выигрыша сейчас и на сатошах тоже уполовинили (уполовинивание награды происходит на первом лоте остальные не режутся но они выпадают очень редко)
 
Также добавилась новая проблема, спустя 4 суток первым началось на догах уполовинивают сумму выигрыша сейчас и на сатошах тоже уполовинили (уполовинивание награды происходит на первом лоте остальные не режутся но они выпадают очень редко)
это потому что цена на бтк поднялась
 
  • Like
Реакции: makro