Слив достаточно прибыльного способа

  • Like
Реакции: BlackCat
А на форуме есть темы на накрутку лайков для профиля?)А то я никогда и одного лайка не получу)
Способ только один(точнее 2):
1)Пости годноту.А когда твоя известность превысит уровень "Вас узнают в баянистых темах",лайки будут ставить даже на самые бесполезные твои комментарии(например,как этот)))
2)Веди себя как школьник,срись во всех темах,периодически клепай(желательно,с большим опозданием) темы о халяве...а далее,смотри пункт 1.
А когда твоя известность превысит уровень "Вас узнают в баянистых темах",лайки будут ставить даже на самые бесполезные твои комментарии(например,как этот)))
 
  • Like
Реакции: Korrector
Способ только один:
Пости годноту.А когда твоя известность превысит уровень "Вас узнают в баянистых темах",лайки будут ставить даже на самые бесполезные твои комментарии(например,как этот)))
я ебу твою тёлку, а ты пизду свою сосёшь, и чтоб знал ты по будильнику не встаёшь
 
я ебу твою тёлку, а ты пизду свою сосёшь, и чтоб знал ты по будильнику не встаёшь
Кличко.jpg

P.S:А ещё я то сообщение дополнил)))
 
1 постов (У вас: 1 сообщения)
1 лайков (У вас: 0 лайков)
Киньте лайк пожалуйста
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aliwave и AlexGoh
Ребят, на сайте давно, ещё когда он не мипед был, а sliv-hide. Но на форуме не торчал. Не хватает 1 лайк. Кто добренький может поделиться? :)
 
способ надо заченить
 
Было бы не плохо увидеть скрины:p
 
Неужели на мипеде все такие ленивые, что не найдется даже одного человека, кто бы проверил способ:)
 
Хватит апать уже, почитайте коменты, и закройте уже эту тему
 
Видел на паре закрытых форумов, тут вроде не проскакивал, поэтому и кидаю
Из того, что я понял - конкуреции нет, хватит на всех
По выплатам - думаю есть, т.к работа с зарубежными проверенными сайтами
Что еще сказать, способ - не на автомате, все руками, но и выхлоп по 50-100 баксов в день
+будут начальные знания англ
Ну и небольшой хайд для новорегов:
баян тема была
 
Неужели на мипеде все такие ленивые, что не найдется даже одного человека, кто бы проверил способ:)
я проверял,если правильно угадаешь возраст свою ЗП и тд которые надо указать в анкете то за сука сутки сможешь выполнить хоть 1 задания на 0.75$
 
  • Like
Реакции: kachmandos
Можно личный плиз , лайка не хватает
 
  • Like
Реакции: Ural и kostia8303
Годно, думаю
 
  • Like
Реакции: Maksi__