(Слив) 2017г. Сайт и накрутка файлообменника

KillerInst

Флудер
Дней с нами
3.064
Розыгрыши
0
Сообщения
256
Репутация
19
Реакции
199
Надеюсь данного материала еще не было тут. Если что удалите тему.

На данный мануал наткнулся на одной из борд в инете.
Собственно лично мне понравился подход автора к теме заработка на файлообменниках. Доход можно вывести на полностью пассивный, но это произойдет после плотной подготовительной работы.
Мануал написан технически грамотно. Даны необходимые ссылки на видео уроки по созданию сайтов.
Я бы конечно изменил подход автора к посетителям и сливал бы рабочую информацию на сайте, а не левак. Тем более с этим проблем не должно возникнуть.
Тематику сайта можно выбрать не обязательно предложенную автором, а любую другую, которая пользуется спросом.

В целом, если вы хотите начать зарабатывать в интернете на сайтах, а не тупо на спаме в ВК и т.п., то этот материал для Вас.

Ссылка на документ - https://yadi.sk/d/WgDnKFyU3J2j2C

Я не являюсь автором данного курса, но начал уже работать по нему.
 
  • Like
Реакции: Dikas и Burbon4ik
очередное изложение на тему привлечения даунов к загрузке с платного фо

те же яйца, только в профиль
 
тут это еще было в феврале и кто начал делать ничего не получилось, ибо таких сайтов уже сотни и ты максимум можешь рассчитывать на 3-4 страницу в поисковике.
 
2c2d82e6b93c4576b09bbecbd6e7ea4d.png

и таких 4 страницы в Яндексе, посещаемость каждого до 10 уников в день
 
  • Like
Реакции: Yarik21 и Antoxlas
Спасибо
 
тут это еще было в феврале и кто начал делать ничего не получилось, ибо таких сайтов уже сотни и ты максимум можешь рассчитывать на 3-4 страницу в поисковике.
действительно, так тяжело найти новую нишу))) песни или книги можно скачивать, например. Вообщем кому надо те почерпнут для себя что-то новое
 
Хорошие новости от хостинга из мануала

"Весь июнь регистрация и продление доменов .RU и .РФ всего за 65,00руб!
А перенос доменов к нам, как к регистратору, в зоне .RU и .РФ мы объявляем бесплатным!"
 
у кого что нить получилось?
 
Было недавно.
 
А вот мои результаты за пару недель. Еще есть немного доход с рекламы на сайте, но пока не выводил:

Payments-fo-site-20170627.jpg
 
Что делать если яндекс ругается на безопасность из-за ссылок на фо?