Skyrim Legendary Edition и русификация

hyvlarn

захвачено wednesday ;)
Активный
Дней с нами
3.123
Розыгрыши
11
Сообщения
6.364
Репутация
341
Реакции
7.944
Выиграл я как-то на сг эту версию. Поиграть только сейчас захотел. Мало того, что она удалена из магазина, так еще и полностью на английском. Перепробовал штуки три русификаторов - ни в какую. Кто-нибудь знает как русифицировать текст?
 
Так ее заменила Skyrim SE, это тоже самое ток графон улучшили типа. Ее всем давали у кого Legendary


2222222222222.png
 
Выиграл я как-то на сг эту версию. Поиграть только сейчас захотел. Мало того, что она удалена из магазина, так еще и полностью на английском. Перепробовал штуки три русификаторов - ни в какую. Кто-нибудь знает как русифицировать текст?
на каких сайтах качал русик или от кого?

на плейграунде в поисковике всегда качал и устанавливал без проблем.
 
на каких сайтах качал русик или от кого?

на плейграунде в поисковике всегда качал и устанавливал без проблем.
оттуда же. вычитал, что я активировал ключ не от ру-кис. поэтому он и не поддерживает русский язык. как такого русификатора легендари нету. нашел вот что:
Код:
Решение. Закинуть файлы в папку с игрой. Переименовать руссифицированные файлы *RUSSIAN* на *ENGLISH*. Теперь игра будет думать, что у нас английская версия, но запускать будет русский звук и текст.

Главное поменять:

1. Файлы звука (как оригинале, так и дополнения)

2. Файлы текста (для субтитров)

3. Файлы системного текста (меню, шмотье и так далее). Обязательно перекинуть файл со шрафтом.
сейчас попробую.