SKYMP. СТАРТ ОБТ ЗАВТРА.

WILDCAT

be yourself
Дней с нами
3.476
Розыгрыши
0
Сообщения
465
Репутация
163
Реакции
675
SKYMP - мультиплеерный RolePlay проект по игре TES SKYRIM от нашего отечественного разработчика. Не так давно стало известно, что ЗБТ уже частично подошло к концу, и уже завтра(27 числа) каждый желающий может, вместе со мной, потестить данное детище.

Онлайн будет настолько огромен, что сервера, скорее всего, не хватит на всех. Но точно можно сказать, что ячеек в нём будет как минимум 1000. Чтобы вы понимали масштабы - только в начале апреля прошлого года, как стартовал ЗБТ, на сервер ломилось как минимум тысяч 5 людей.

Цитата: "Многие вещи в Fallout 76 не синхронизированы так хорошо, как это сделано в SKYMP"

Вся инфа по поводу установки будет в группе SKYMP

Что будет:
 
Последнее редактирование:
Я один при прослушке этого заговорщицкого голоса из первого видео сразу увидел некоего задрота-студента?
Таких часто слышал в тимспике при игре в Линейку в далеких 2000-х :wink:
 
  • Like
Реакции: expDA
если коротко об этом проекте, это такой же будет обосанный проект как рпбокс, некст рп и другие. Квесты там завязаны лишь на самих игроках, более того, нпс респавняться в 2 часа ночи, а значит кучка задротов в это время будет заходить в игру, проходить данжи и вырубать игру. на хер не нужный проект. хотя сейчас понабегут ссаные школьники и начнут меня наверняка дрочить, как это охуенно 24 часа в сутки дрочить в шахте, огороде и так далее.
п.с., что такое рп я знаю, но будьте уверены, его там будет 5-10%, все остальное будет обсуждение своих проблем не касающихся игры и выебонство сколько блять нафармил в шахте перед другими
 
  • Like
Реакции: Kuro
если коротко об этом проекте, это такой же будет обосанный проект как рпбокс, некст рп и другие. Квесты там завязаны лишь на самих игроках, более того, нпс респавняться в 2 часа ночи, а значит кучка задротов в это время будет заходить в игру, проходить данжи и вырубать игру. на хер не нужный проект. хотя сейчас понабегут ссаные школьники и начнут меня наверняка дрочить, как это охуенно 24 часа в сутки дрочить в шахте, огороде и так далее.
п.с., что такое рп я знаю, но будьте уверены, его там будет 5-10%, все остальное будет обсуждение своих проблем не касающихся игры и выебонство сколько блять нафармил в шахте перед другими
Главами коллегий, шахт и т.п. будут в начале люди доверия проекта, а значит рп составляющая будет это точно. Да, не спорю, сейчас наплыв школьников будет, со своими проблемами созревания, но, т.к. они просто не получат квесты или работу - число игроков сразу будет отсеяно. Тем более, фанов лора скайрима будет ну очень много, которые захотят стать главой "Клинков", например.

Что касается данжей - они будут сложными и в одиночку, тем более без екипировки ты не пройдешь никак. Да и инвентарь у тебя будет скудненький, что не позволит тебе перенести всё. Так что, MODZADROT постарался с балансом.
 
Последнее редактирование:
Выглядит сасно, обязательно поучаствую

upload_2019-1-26_16-47-26.png
 
Главами коллегий, шахт и т.п. будут в начале люди доверия проекта, а значит рп составляющая будет это точно. Да, не спорю, сейчас наплыв школьников будет, со своими проблемами созревания, но, т.к. они просто не получат квесты или работу - число игроков сразу будет отсеяно. Тем более, фанов лора скайрима будет ну очень много, которые захотят стать главой "Клинков", например.

Что касается данжей - они будут сложными и в одиночку, тем более без екипировки ты не пройдешь никак. Да и инвентарь у тебя будет скудненький, что не позволит тебе перенести всё. Так что, MODZADROT постарался с балансом.

Сейчас не получат, но вот творить хуйню будут по-любому. Могут еще сформировать свое сообщество дибилов и мешать игровому процессу.
Насчет данжей, я тебе про задротов которые уже сформированы в игровые сообщества, таких до фига, что-то вроде "Hornets Gaming" и все в такой же роли, они будут просто сметать все данжи ночью имея уже свое состоявшееся коммьюнити
п.с. #клинкиотстой.
 
Если у кого вопросы по проекту - пишите (знаю я не так много, но в команде проекта состою)
 
Скажу честно - фигня какая-то. Но вам всё равно удачи с продвижением.
 
Скажу честно - фигня какая-то. Но вам всё равно удачи с продвижением.

Спасибо) Продвижения более, чем достаточно, теперь бы запустить и чтобы у всех стабильно работало)
 
а беседка добро на SkyMP дала?
 
какие системные требования?
Как разрабы говорят - если у тебя в ванильном Скайриме 60 фпс, то и на SKYMP будет 60. Просадка происходит только, когда на твоем экране в зоне видимости порядка 100 - 500 чел.
 
Ну че, как там оно?