Скупаю WestStein на постоянной основе

piyanimaster

Участник
Забанен
Дней с нами
1.051
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
5
Скупаю готовые аккаунты Weststein
Цена: 2500р
Гарант +
ТОЛЬКО ПОЧТА GMAIL!!!!
TG: @piyanimaster
*Так же скупаю многое другое, об этом пишу в своем телеграмм канале, его даю в ТГ

Тема строго для отзывов!!!
 
Вчера продал акк все ок . Даже 200 р накинул сверху!
Кто не верит скринам прошу в мой тг могу видео с экрана сбросить .
 

Вложения

  • IMG_20210706_225411.jpg
    IMG_20210706_225411.jpg
    197,7 KB · Просмотры: 142
  • Screenshot_2021-07-06-22-47-08-770_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2021-07-06-22-47-08-770_org.telegram.messenger.jpg
    78,8 KB · Просмотры: 120
Зачем тс создал новую такую же тему, а чел, который вчера оставлял отзыв в той теме ответил ему и в этой?)))) Давайте угадаем))))
 
  • Like
Реакции: AlexXC
Зачем тс создал новую такую же тему, а чел, который вчера оставлял отзыв в той теме ответил ему и в этой?)))) Давайте угадаем))))
Для того, чтоб всякие умники не срали мне в темах, зайди в канал и посмотри для начала, поймешь зачем он написал
 
При вопросах о реге(на что делается рисовки или загран пойдет ) кидает по несколько раз ссылку на галимую группу , неадекватный чел похоже , в делового играет
 
Зачем тс создал новую такую же тему, а чел, который вчера оставлял отзыв в той теме ответил ему и в этой?)))) Давайте угадаем))))
Потому что попросили вот и оставил . Могу видео с экрана запилить где есть вся сделка . И что я пытался к нему обращаться раньше но что то не вышло тогда тоже там есть и то что оплату получил так же в банке могу показать (все с экрана могу запилить)Достаешь своим недоверием . Мои темы посмотри и что у меня отзывы есть потом наворачивай себе.
Такое чувство что одни солевики сидят с поплавленным мозгом ,в своих паранойях , накрутах и навязчивых мыслях .
 
СКАМ, НЕ ВЕДИТЕСЬ!
 
Для того, чтоб всякие умники не срали мне в темах, зайди в канал и посмотри для начала, поймешь зачем он написал
Потому что на этом форуме 90% новорегов это кидки, вот и недоверие. Меня один хуй вчера на 15 долларов кинул с репутацией и отзывами)
 
Я не уверяю что он всем сто процентов платит. Но мне лично оплатил
а кидков с пруфами пока не вижу от него
 
Провели сделку с гарантом , акк отдал , деньги получил .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так же продал 2 аккаунт , работали без гаранта , так же деньги получил , все гуд
 
Телегу смотри, написал
 
Написал в Телегу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Работал с данным ТС первый раз, акк дал первым, без гаранта, оплата поступила ну максимум минут пять, я приятно удивлён и рекомендую данного человека к работе.
 
Последнее редактирование:
Всем привет) Вчера начал работать с данным человеком. Отдал аккаунт, быстро проверил, минут 5, все четко оплатил, как и договаривались. Рекомендую к сотрудничеству и продолжаю сам с ним работать.
 
Продал аккаунт. Деньги получил. Сработались без гаранта. Можно работать с человеком👍
Screenshot_20210708-163841_QIWI.jpg
 
Аккаунт продал, оплата получил!
Всем советую
 

Вложения

  • IMG_20210710_024640.jpg
    IMG_20210710_024640.jpg
    39,9 KB · Просмотры: 58
Продал аккаунт G2G , оплату получил .
 
Продал револют, оплата получена. ТС красава, рекомендую
 

Вложения

  • D3609610-B028-443F-AC2D-76CCAF62F720.jpeg
    D3609610-B028-443F-AC2D-76CCAF62F720.jpeg
    35,1 KB · Просмотры: 56
Дал акк данному тс
Обещал выплатить в течении дня
В итоге пропал, на связь не выходит
Отзыв дополню если заплатит
 
Дал акк данному тс
Обещал выплатить в течении дня
В итоге пропал, на связь не выходит
Отзыв дополню если заплатит
Дата блокировки: 12 Июл 2021
не смутило?