Скупаю BTC/ETH/LTC/DASH/DOGE в любом объеме [Быстро/Качественно/Онлайн 24/7]

kgbpersonaScam

Знающий
Дней с нами
854
Розыгрыши
0
Сообщения
176
Репутация
5
Реакции
170
Куплю BTC/ETH/LTC/DASH/DOGE в любом объеме.
Быстрый и качественный обмен, онлайн 24/7.
Сделки через гаранта приветствуются, за ваш счет.

Платежные системы:
Сбербанк/Тинькофф
QIWI
ЮMoney
Payeer

Минимальные размеры транзакций:
0.00005 BTC
0.015 ETH
0.05 LTC
0.05 DASH
35 DOGE

Узнать актуальный курс, совершить обмен или же задать вопрос - пишите по контактам ниже:

 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: JEFSKY и netoken
Все знают актуальный курс 60к,остальные скам
 
В чем проблема купить его на бирже?Раз уж у тя так дохуище бабла что ты в любом количестве берешь.
 
интересен ответ тса
Он купит чуть ниже курса биржи, продаст по курсу, вот его профит. Тем кто будет продавать тсу, профит в том, что, например, он может принять маленькие суммы, которые нельзя вывести через обменник из-за минимального лимита, либо человек по каким-то причинам сам не может воспользоваться биржей, вообщем вариантов очень много :)
 
  • Like
Реакции: Plan_tos
д лохов ищут )))
В каком плане лохов? Конкретно можно?
Он купит чуть ниже курса биржи, продаст по курсу, вот его профит. Тем кто будет продавать тсу, профит в том, что, например, он может принять маленькие суммы, которые нельзя вывести через обменник из-за минимального лимита, либо человек по каким-то причинам сам не может воспользоваться биржей, вообщем вариантов очень много :)
Покупаю по курсу выше.
 
а отзывы
кто первый кидает?
как это работает всё ?
посредника же нет
 
а отзывы
кто первый кидает?
как это работает всё ?
посредника же нет
Клиент переводит btc на указанный мною кошелек, после 2-х подтверждений в сети я отправляю деньги по указанным им реквизитам.
Направления указаны в шапке темы. В обратную сторону не работаю, только скупаю.
Сделки через гаранта приветствуются.
Отзывы обязательно будут.
 
Клиент переводит btc на указанный мною кошелек, после 2-х подтверждений в сети я отправляю деньги по указанным им реквизитам.
Направления указаны в шапке темы. В обратную сторону не работаю, только скупаю.
Сделки через гаранта приветствуются.
Отзывы обязательно будут.
могу 1к1 по курску сказать где скупать но с тебя 5к рублей в гаранта и как поймешь сам,а ты это быстро поймешь что так оно и есть сразу бабки отпускаешь с гаранта
 
могу 1к1 по курску сказать где скупать но с тебя 5к рублей в гаранта и как поймешь сам,а ты это быстро поймешь что так оно и есть сразу бабки отпускаешь с гаранта
Binance P2P? :7:


Мне нужен регулярный оборот на nicehash.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD:
Так же куплю BTC/ETH/LTC/DASH/DOGE
Минимальные размеры транзакций:
0.00005 BTC
0.015 ETH
0.05 LTC
0.05 DASH
35 DOGE
 
Последнее редактирование: