Скупаем дедики под крипт

BlackBatman

Новый пользователь
Дней с нами
1.833
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Скупаем дедики под крипт
Условия:
1) Инфа от 100гб
2) Права админ
3) ТОП страны $20, бедные страны и Китай $10
4) Не криптованные, без локеров
5) Не амазон
6) Валидные
7) Желательно без антивирусов
8) Оплата по факту выполнения работы
9) Оплата в Btc

Заливаете свой список дедиков в нашу прогу, после крипта оплачиваем на ваш BTС кошель $.
Оплата день в день.
Отчетность в режиме онлайн - т.е. в моменте по каждому дедику индивидуально видна информация,
приняли дедик в работу или нет - проверим каждый. Скорость обработки до 1000 дедиков в сутки.
В проге есть возможноть корректировать пароль и другие данные от дедика,
если обнаружилась какая-либо ошибка при проверке материала.

Ежедневно раздаем денежные бонусы самым результативным селлерам.

Запущен свой телеграм бот для быстрой и легкой загрузки дедиков на проверку.
Для получения регистрации на нашей платформе и ссылки на настоящего телеграм бота, пишите мне на жабу или телеграм.

Связь жаба: BlackBatman64@xmpp.international
телега: BlackBatman64
 
Последнее редактирование:
Опять черноту проводить будут.
Бан таким ребятам. Без размышлений.
@morax
 
  • Like
Реакции: Chima
Опять черноту проводить будут.
Бан таким ребятам. Без размышлений.
@morax
Бро, а в чем чернота то? Ну скупаем дедики, и что с того? Тут на форумах полно ребят, которые готовы мне продать за такой ценник. Ну напишут они мне на жабу, да и все. Тебя то каким боком касается созданная мною тема?
 
Бро, а в чем чернота то? Ну скупаем дедики, и что с того? Тут на форумах полно ребят, которые готовы мне продать за такой ценник. Ну напишут они мне на жабу, да и все. Тебя то каким боком касается созданная мною тема?
Что-то какой-то ты агрессивный.
Чернота в том, что предьява в случае чего пойдет к хозяину дедика, а не к тебе.
К тому же нормальные люди шлют оплату на qiwi, меня наводит это на мысль, что либо деньги черные, либо за то что платят черное
 
Что-то какой-то ты агрессивный.
Чернота в том, что предьява в случае чего пойдет к хозяину дедика, а не к тебе.
К тому же нормальные люди шлют оплату на qiwi, меня наводит это на мысль, что либо деньги черные, либо за то что платят черное
По поводу агрессии - тут ты набросился на меня с предъявами за чернуху, кто из нас агрессивный? А по поводу тематики, я вижу, что ты не в теме, поэтому и не понимаешь почему оплата в битках. Давай просто ты мимо пройдешь, а я продолжу отвечать людям, которые интересуются моим предложением.