Скрипт для анлока аккаунтов Алиэкспресс

Автору конешно большое спасибо. НО, обнаружилась проблема. Сёдня в обед скриптом разлочил 25 АККов. С одного сразу купил центовик и выключил комп. Через 3 часа обнаружилось , что все разлоченные АККи совсем реактивировались. Правда не знаю, что там с отоваренным центовиком. Верку проходил (СМС) с России, инет пров. мобильный билик, система вин7, браузер гугл хром.
 

Вложения

  • 2020-03-08_192910.jpg
    2020-03-08_192910.jpg
    46,2 KB · Просмотры: 123
Говорят больше 5 на один номер нельзя.
 
Часто не может получить список всех кодов, хотя они есть. И запрашивает их повторно.
Например, на 5сим есть 5 кодов для 5 акков, а в скрипте получило только 3 или 4 и запрашивает снова. И так несколько раз.
upload_2020-3-9_13-47-37.png
 
Видимо некоторые коды приходят одновременно и скрипт видит только последний. Через API-интерфейс нельзя получить все коды, только последний, а сим-сервис может заблочить более 10 запросов в секунду. Сейчас делается 5 запросов в секунду. Видимо придется увеличить до 10.
 
  • Like
Реакции: Dimokin
б
Часто не может получить список всех кодов, хотя они есть. И запрашивает их повторно.
Например, на 5сим есть 5 кодов для 5 акков, а в скрипте получило только 3 или 4 и запрашивает снова. И так несколько раз.
Посмотреть вложение 145242
бывают иногда такие глюки, но после повторного или 3 запроса обычно все получается и идет дальше..
 
Исправил на 10 запросов в секунду. Заодно добавил запуск bat-файла в конце разблокировки перед новым циклом для смены ИП-адреса. Хоть и считаю, что смена ИП-адреса не нужна, но попросили, поэтому добавил.
Новая ссылка: --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Dimokin и Armeec
После капчи , загружается страница с кнопкой Verify now, страница с этой кнопкой двигается вверх и вниз и скрипт не попадает на кнопку, бывает 4-е потока сразу не попадают, или один мин 20 мин никак попасть не может, что это за такое.....прям злость берёт. Давно не пользовался, но раньше такого не было.
 
Такое поведение у БАСа если он не может найти нужный селектор, тогда он начинает крутить страницу в поисках этого селектора. Там точно написано разблокировка по телефону? Может он хочет емеил?
 
Такое поведение у БАСа если он не может найти нужный селектор, тогда он начинает крутить страницу в поисках этого селектора. Там точно написано разблокировка по телефону? Может он хочет емеил?

Да, вводит капчу, Submit, потом страница с кнопкой Verify now, по телефону, он её прокручивать сразу начинает
 
Добавил ожидание кнопки, попробуй новую версию. Если не поможет, пришли акки для проверки.
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Накидал небольшую портянку по скрипту для новичков

Входной файл должен быть в формате логин:пароль, например:
Код:
myemail1@gmail.com:mypass1
myemail2@gmail.com:mypass2

Скрипт поддерживает два сим-сервиса: 5sim.net и sms-activate.ru​
Для работы необходимо зарегистрироваться на сервисе, пополнить баланс и получить API-ключ. Ключ получать на https://5sim.net/settings/security и https://sms-activate.ru/ru/profile соответственно. Для 5sim.net получать ключ API1.
Если у кого-то есть другой более любимый сервис, то можно легко добавить.​
Количество СМС на один номер выбиваете самостоятельно исходя из желания. Говорят, больше 5 аккаунтов на номер нельзя, потом аккаунты заблокирует. Я разблокировал по 10 аккаунтов на номер для ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПОЛУЧЕНИЯ, мне было все равно, что будет с аккаунтами дальше.
Для решения капчи можно использовать три варианта rucaptcha, manual и XEvil. Manual – это ручное решение капчи. Rucaptcha – автоматический ПЛАТНЫЙ сервис решения капчи. Для его использования необходимо получить API-ключ. Это другой ключ, ключ от сим-сервиса не подходит. XEvil – программа для распознования капчи. Демо версии хватает за глаза. Считаю, что это самый оптимальный вариант. Брать здесь https://xevil.net/ru/. В настройках XEvil установить RuCaptcha 127.0.0.1:8001 как на картинке https://mipped.com/f/threads/skript-dlja-anloka-akkauntov-aliehkspress.95067/page-3#post-2174627, но, так как версия демо, то XEvilпериодически перестает работать, поэтому за ним надо следить.
Метод логина – это способ входа в аккаунт. Форма быстрее, но могут быть проблемы в виде слайд-баров и т.д. Если не работает, то можно переключить на баннер. Это вход по красному баннеру.
Задержка между потоками позволяет успеть залогиниться предыдущему потоку. Иначе все потоки одновременно начнут грузить интернет. Если инет слабый, то можно увеличить время между потоками.
И новая функция – запуск bat-файла в конце цикла для смены ИП-адреса.

По работе скрипта:
Сначала работает директор, проверяет баланс. Если деньги есть, то разрешается работа работникам. Работник входит в аккаунт, доходит до ввода номера, сообщает директору, что готов. Когда все работники дошли до номера, директор получает номер и передает его работникам. Работники вводят его и запрашивают коды. Директор получает коды. Когда получил все коды, передает список всех кодов рабочим, они пробуют все коды и разблокируют аккаунты. Дальше цикл повторяется.
 
Добавил ожидание кнопки, попробуй новую версию. Если не поможет, пришли акки для проверки.
--Ссылка удалена--

Сейчас более менее успевает, страница начинает двигаться курсор в последний момент ели успевает. Ещё заметил , последний поток ещё только выбирает страну, а директор уже запрашивает и получает номер телефона. И номер если попадается заблокированный, 4 -е потока висят на заблокированном номере, а 5-й на новом уже номере.


Сейчас висят на двух номерах уже 20 мин, как закрыть скрипт чтоб деньги не потерять, за номер
 

Вложения

  • 2--А НОМЕРА.png
    2--А НОМЕРА.png
    25 KB · Просмотры: 87
  • 2--А НОМЕРА1.png
    2--А НОМЕРА1.png
    33,4 KB · Просмотры: 82
Последнее редактирование:
Скинь лог в личку, ты, наверно, особенный. Ни у кого такого нет. :lol:
 
Понятно, почему-то попадаются плохие номера. У меня ни разу не попадались, как на них реагировать не знал. Надо подумать.
 
  • Like
Реакции: radon117
а чего я пол часа разворачиваю твою последнюю версию скрипта?
 
Долго идет распаковка архива или запуск программы? Если запуск, то, скорее всего, из-за обновленной версии БАСа, он с инета что-то покачивает.
 
  • Like
Реакции: radon117
инет медленый был.. дал скорости бысрее развернулся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тьфу тьфу. что бы не сглазить, но вроде прошел 2 раза по 5 акков и не 1 затора не случилось..а вчера вообще глючила старая версия с получением кодов
 
Исправил работу скрипта, когда телефонный номер на одном акке принимался, а на другом нет. Сделал тестовую версию скрипта, поэтому старую версию не удаляю. Сам проверить не могу, т.к. нет акков с смс-веркой, поэтому проверять на свой страх и риск.
--Ссылка удалена--
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пардон извеняюсь, я косяк.. верку по мылу оно требовало