Скрипт [Автоматизированное получение 3 карточек с распродажи для ботов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MavILY

Опытный
Дней с нами
3.305
Розыгрыши
0
Сообщения
101
Репутация
56
Реакции
253
Продам скрипт получения 3 карточек с распродажи(Holiday, в данный момент Mysterious).
Что делает скрипт?
- Поочередно выполняет вход в аккаунты, которые были указаны в файле и просматривает список рекомендаций(3 раза - 3 карточки).
Что требуется для работы с скриптом?
- Аккаунт, привязанный к WinAuth, SDA.(SteamID+login+pass)
- Установленный Node.js.
Связь : Форум, ВК, Steam.
Цена : 200 рублей(Qiwi, Webmoney). Для некоторых товарищей(думаю понятно про кого я)) цена может отличаться, так как демпинг цен никому не нужен.
Обновления бесплатны(на случай если алгоритм получения карточек изменится). Вы также получаете скидку для покупки программ, скриптов, которые выйдут в будущем.
1. Автоматизированное голосование за продукт Greenlight с указанием id продукта и количества аккаунтов.(при возможности будет делать скриншот).
2. Удобная покупка игр для ботов(Показывает сумму, которая имеется на каждом аккаунте; Указание SubID игр, которые нужно купить и аккаунты, на которых будет совершена покупка выбранных игр; Выбор SubID игры и количество копий гифтов.
3. Steam trade bot. Описание которого я не могу предоставить в данный момент.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nachtigall и Мика
Продам скрипт получения 3 карточек с распродажи(Holiday, в данный момент Mysterious).
Что делает скрипт?
- Поочередно выполняет вход в аккаунты, которые были указаны в файле и просматривает список рекомендаций(3 раза - 3 карточки).
Что требуется для работы с скриптом?
- Аккаунт, привязанный к WinAuth, SDA.(SteamID+login+pass)
- Установленный Node.js.
Связь : Форум, ВК, Steam.
Цена : 1500 рублей(Qiwi, Webmoney). Для некоторых товарищей(думаю понятно про кого я)) цена может отличаться, так как демпинг цен никому не нужен.
Обновления бесплатны(на случай если алгоритм получения карточек изменится). Вы также получаете скидку для покупки программ, скриптов, которые выйдут в будущем.
1. Автоматизированное голосование за продукт Greenlight с указанием id продукта и количества аккаунтов.(при возможности будет делать скриншот).
2. Удобная покупка игр для ботов(Показывает сумму, которая имеется на каждом аккаунте; Указание SubID игр, которые нужно купить и аккаунты, на которых будет совершена покупка выбранных игр; Выбор SubID игры и количество копий гифтов.
3. Steam trade bot. Описание которого я не могу предоставить в данный момент.

1500, лол, тут в паблике есть для одного акка, но вот 1-ая прогга, которая еще не вышла весьма не плохая
 
Подотрись своими 1,5к
 
  • Like
Реакции: MaxQjust
1500, лол, тут в паблике есть для одного акка, но вот 1-ая прогга, которая еще не вышла весьма не плохая
На предыдущей распродаже я имел около 40 ботов и тратил около 1 часа в день, чтобы авторизоваться и получить 3 карточки с помощью скрипта. Тут же все на автоматизации, только раз нужно указать данные. И рассчитан он для тех, кто имеет от 50 ботов. Может поменяю цену.
 
Возможно в этом году будет что то другое, например голосование за игры в номинациях, если так, то скрипт может и не понадобится. Увидим в четверг. Сам вручную все выбивал) и мечтал об автоматизации.
 
  • Like
Реакции: MavILY
С какого начинается распродажа?
 
а не пошел бы ты нахуй?
 
  • Like
Реакции: 7login7
а не пошел бы ты нахуй?
Я и бесплатно бы выложил, только не забывайте о товарищах, которые имеют по 500+ ботов. Они спокойно могут обрушить цены на эти карточки. Кто имеет небольшое количество ботов могут сделать и ручками все, поэтому в первую очередь я рассчитывал на людей с 50+ ботами, для них 500 рублей это нормально. Сам же я имея 40 ботов тратил 1-2 часа в день и готов был купить данный скрипт за 1500 руб.
Не понимаю, зачем обязательно нужно оскорблять людей? Я не продаю паблик, не обманываю людей.
 
  • Like
Реакции: Nicko
UP! Скрипт работает, для получения 2(список рекомендаций) карточек нужно иметь 5 лвл на аккаунте(насчет номинации не знаю, вроде 8). Завтра будет добавлена номинация(скрипт немного поднимется в цене).
Повторюсь, скрипт в первую очередь сделан для людей, которые имеют больше 30 ботов(лично я тратил почти 2 часа на 40 ботов).
Цена для такого скрипта приличная. Вы не будете тратить времени и нервы на получение этих карточек.
Также к следующей распродаже будет добавлено автоматизированное получение значка "Столп сообщества" 500xp.
 
приобрел скрипт, карточки падают(2 шт на аккаунт), все отлично
 
  • Like
Реакции: MavILY
UP! Скрипт работает, для получения 2(список рекомендаций) карточек нужно иметь 5 лвл на аккаунте(насчет номинации не знаю, вроде 8). Завтра будет добавлена номинация(скрипт немного поднимется в цене).
Повторюсь, скрипт в первую очередь сделан для людей, которые имеют больше 30 ботов(лично я тратил почти 2 часа на 40 ботов).
Цена для такого скрипта приличная. Вы не будете тратить времени и нервы на получение этих карточек.
Также к следующей распродаже будет добавлено автоматизированное получение значка "Столп сообщества" 500xp.
вот если вторая прога выйдет(прям со скришотами) то точно куплю за сотку)а то заколебешся скринить нахрен, а насчет первой максимум 50, у меня не 30 а всего то 15, так что для меня дорого(не сделаешь скидку?)
 
Актуально! Добавлена автоматизация с номинацией. Теперь падает 3 карточки! Нужен 5 лвл для выпадения 3 карточек(если не ошибаюсь).
 
Добавили в ASF, пока не тестировал. Деньги готов вернуть, пишите в ВК, Steam или на форуме в ЛС.
 
  • Like
Реакции: Nicko
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.