Проверено СКОРОСТНОЙ АВТОРЕГЕР ВК | Конвертирует Ваше время в аккаунты

diplod0k

Новый пользователь
Дней с нами
1.188
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
banner.png

Приобретая данный софт, вы покупаете возможность увидеть всю мощь скоростной регистрации на запросах! Вам больше не нужны громоздкие регеры, работающие через эмуляцию браузера, которые кроме прочего жрали много ресурсов и зверски тормозили интернет!

Вы покупаете не только софт для работы, но и подробный мануал по работе, который поможет разобраться во всём и сразу даже человеку, не работавшему с регистрацией аккаунтов до этого!

Не стоит скупиться на цене, если речь идёт об удобстве. Особенно, когда цена не кусается!

1. Автоматическая регистрация аккаунтов через smshub
2. Случайная генерация даты рождения
3. Выбор пола
4. Возможность загрузить свои имена/фамилии
5. Возможность установки статуса
6. Автоматическая загрузка аватара
7. Многопоточность
8. Работа через прокси
9. Автоматическое или ручное решение капчи
10. Возможность записи данных с токеном и айди
11. Подробный мануал по работе с советами по работе с регистрацией, в т.ч. как минимизировать риск бана аккаунта, ссылками на качественные и недорогие прокси и многое другое!

1. Продавец не несёт никакой ответственности за покупателя.
2. Покупатель получает полный исходный проект софта.
3. Продавец не несёт ответсвтенности за используемые сайты (smshub, rucaptcha, vk) и не гарантирует их работоспособность.
4. Софт приобретается на неограниченный срок.
5. Срок обязательной поддержки софта - 1 месяц.
6. Продажа/передача/слив - арбитраж х3 от стоимости софта.

После покупки вы автоматически соглашаетесь с этими правилами


Стоимость 1500 рублей (навсегда)
На гаранта согласен (за ваш счёт)

За покупкой обращаться в ЛС форума или ТГ @diplod0k

Копий на отзыв/проверку выдано 1/1
 
Последнее редактирование:
почему смсхаб ? самый посредственный сервис
 
Все это можно реализовать на басе, нах мне покупать:?
 
Постараюсь ответить всем и сразу

> Хоть бы текст меняли, вчера уже был такой скорострел...
Вчера эта тема здесь и была. Как и позавчера. Я её апаю раз в сутки, это нормально.


>Почему смсхаб
Потому что там лучшее соотношение цена/качество из всех сервисов, которые перепробовал. Конечно, это работает при условии, что ты не берешь виртуалки ЮС, а потом не сидишь с полным ртом х-в, удивляясь, что вк задетектил массовую регу на виртуальные номера с одной маской номера и не побанил их по сетке.

>Можно реализовать на БАСе.
Да, можно. И кто реализует, тот не покупает. Или покупает, т.к. его максимум - натыкать через эмуляцию браузера кликер и сидеть радоваться.

>Это скам.
Думаю, это решит Моракс, которому я выдал софт на проверку.

>В арбитражном суде это будет решаться?
На военном трибунале при НКВД. Дядька, что странные вопросы? В первый раз увидел в соглашении арбитраж за слив? Ну, с подключением.
 
Сорян, что написал про скам, тупанул

Но 15 рублей в любом случае дорого для авторегов

Есть способ ру акки за 2-3 делать, но там и софт на порядок дороже
 
Последнее редактирование:
вак-смс
чипсмс
смсвк
куда дешевле

Какие-то страны - да. Какие-то нет.
Смсвк сразу минус, потому что номера по 2 рубля для вк брать - считай сразу деньги выкидывать.
Я перепробовал много сервисов смс-активаций и хаб мне понравился больше всего по соотношению цена/качество. Есть сервисы, где номера получше, но слишком жирно выходит за один акк отдавать. А на хабе ты спокойно можешь за 7-8 рублей купить номер для вк, что для меня приемлемо.
И на хабе у тебя не будет проблем, связанных с ожиданием поставок номеров, чего про твои сервисы сказать не могу. Сюда же запишем и никакущий пул стран.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сорян, что написал про скам, тупанул

Но 15 рублей в любом случае дорого для авторегов

Есть способ ру акки за 2-3 делать, но там и софт на порядок дороже
>15 рублей дорого
>есть способ за 2-3 делать

Ты можешь и с помощью этого софта нарегать себе аккаунтов за 3 рубля. Виртуалки ЮС на смсхабе есть, только вот зачем? Они либо сразу в бан летят, либо их никто не берет, потому что все уже давно знают, что это за шлак.

15 рублей не дорого, если тебе не для продажи, а для личных нужд и работать ты будешь по ру сегменту. Но это лирика.

На других активаторах цена на ру номера для вк в среднем 12-18 рублей. А на всяких смсвк, копеечках и пр продают микс, иногда даже без возможности выбора страны, а ты сиди гадай, сколько сегодня акков у тебя получат пермач сразу после регистрации.

На хабе спокойно можно купить нормальные номера по 7-8, так что не понимаю, в чём проблема.

UPD. Касательно способа за 2-3 рубля на ру номера - имеет место быть, но аккаунты смс-активейта от этого способа (особенно свежерегнутые) в бан летят только так (но тут уж как повезет, спалят тебя или нет)
 
Последнее редактирование:
Проверка пройдена.
Все о особенностях работы (о проксях, банах и тд) автор написал в отдельной статье
 
Как найти тебя в телеге? Что-то не получается
 
Актуально?