Сколько вы заработали на этой распродаже?

мне мамка денег на столовку больше давала, чем вы тут зарабатываете
 
  • Like
Реакции: staitare и RightSeNN
дурак штоле? 33к ты можешь только с торговой площадки получить, а акк с кредитки пополнить вроде 2к бачей в день можно до бесконечности

а что если можно схлопотать и за личных ботов?
можно) если ботов слишком много, потому что такой человек на тп может цены вниз уронить) я уже тут скрин скидывал как человеку за это кт повесили
 
карты не продавал, теперь думаю может их хранить до февраля, или цена не повыситься?
карт 15x3x_скок_там_распродажа_была_дней
Они исчезнут, на них дата указана
 
дурак штоле? 33к ты можешь только с торговой площадки получить, а акк с кредитки пополнить вроде 2к бачей в день можно до бесконечности

а что если можно схлопотать и за личных ботов?
Речь шла о заработке с этой распродажи, АЛЛО
 
33к максимальная сумма на балансе -_-
1) 33 или 32 к макс баланс нельзя больше иметь. Вещи не віставляються на продажу...

2) Кто не рискует тот не зарабатывает.
Еще раз говорю. Баланс ты можешь иметь хоть 500к, ваще похуй, но лимит на продажу торговой до 33к
 
Они исчезнут, на них дата указана
Ну так в чем проблема? Вроде как 2-ой месяц все еще февраль
upload_2017-1-2_1-1-12.png
 
карты не продавал, теперь думаю может их хранить до февраля, или цена не повыситься?
карт 15x3x_скок_там_распродажа_была_дней
Удачи сохранить их до февраля:kappa:
 
Удачи сохранить их до февраля:kappa:
Ахах) вот я этого и боюсь)) Что подвох с датой
Речь шла о заработке с этой распродажи, АЛЛО
АЛЛО укажи мне где в твоём посте намёк на то что он именно про эту распродажу
 
Заработал КТ и минус 100-150 тыс. руб.
 
t79sd80t.PNG
хз как вы так зарабатываете, я продал карточки что были, чтоб купить потом дешевле и скрафтить пару уровней значка:6:
 
с 3х акков вышло 5ключей и значек за всю распродажу(
 
Можно поподробнее? Как избежать такой же учести?
Он репорты кидал:8:
А по сути да КТ схлопотать - легко. Это рандом по сути. У самого несколько аков с абсурдными КТ.

Заработал КТ и минус 100-150 тыс. руб.
Чего сапорт пишет? Нивкакую? Или ты больше не писал им?
И 100-150к ето на основе у тебя такие деньги были?
 
Зарабатывать на том, кто зарабатывает на вас... Это однозначно рабский труд
 
Он репорты кидал:8:
А по сути да КТ схлопотать - легко. Это рандом по сути. У самого несколько аков с абсурдными КТ.


Чего сапорт пишет? Нивкакую? Или ты больше не писал им?
И 100-150к ето на основе у тебя такие деньги были?
Кстати интересный факт. КТ поймало 3 акаунта на которых на аватарке были женьщины(не голые, и не аниме)...
 
Посмотреть вложение 42105 хз как вы так зарабатываете, я продал карточки что были, чтоб купить потом дешевле и скрафтить пару уровней значка:6:
Так делай много акков - тоже будешь получать больше)

P*S* Неправильно мыслишь. Если ты хочешь поднять уровень за счет распродажи, то - продаешь карты распродажи (их на крафт нужно овердохуя), покупаешь карты игр (выбирать тут нажав set price)
 
Хех, может для Расеи и стран бывшего Совка это(14400 Руб = 232 USD) нормальная сумма за 10 дней, но в цивилизованных странах люди за день зарабатывают 120(учитывая налог). Плюс их нужно выводить.
 
Я много заработал, трудился день и ночь:
upload_2017-1-2_14-3-26.png