Сколько можно доставить оперативки сюда и какую?

С али безопасно заказывать?
 
Оперативку бери лучше всего парой(один и тот же производитель, одинаковые тайминги(в идеале))
Если заниматься сменой проца, то поищи в объявках ноуты на разбор - думаю там дешевле будет + быстрее всё получится, чем ждать доставку с Али.
Как писали выше, с видюхой в принципе можно заморочиться, но это влетит в круглую сумму - короче говоря не стоит этим заниматься.
для быстродействия смени\добавь ssd-шник. :6:
 
Оперативку бери лучше всего парой(один и тот же производитель, одинаковые тайминги(в идеале))
Если заниматься сменой проца, то поищи в объявках ноуты на разбор - думаю там дешевле будет + быстрее всё получится, чем ждать доставку с Али.
Как писали выше, с видюхой в принципе можно заморочиться, но это влетит в круглую сумму - короче говоря не стоит этим заниматься.
для быстродействия смени\добавь ssd-шник. :6:
Что более всего влияет на Фпс в кс?
 
У меня есть выбор: Купить ноутбук с хужим процессором но лучшей видео картой, или апгрейдить этот
 
  • Like
Реакции: GoodLife
А ssd то зачем? И что скажешь о проце с али?
у меня в ноуте которые стоит на кухне процессор с али, стоит 15 баксов, пришел за 2 недели и еще успел вернуть за него деньги)
 
  • Like
Реакции: GoodLife
Я имею ввиду безопасно потом это в комп сувать? На счёт доставки я не сомневаюсь
а что может быть не так ? Процессоры эти все на али сняты тож откуда-то. С другого ноута считай который был офисным или тип того, значит вполне все безопасно, плюс на али 100% рабочий будет и мани бэк, а на олх тебе могут не рабочий камень всунуть
 
  • Like
Реакции: GoodLife
у меня в ноуте которые стоит на кухне процессор с али, стоит 15 баксов, пришел за 2 недели и еще успел вернуть за него деньги)
Кроме этих процессоров ни какие нельзя сунуть?
 
А ssd то зачем? И что скажешь о проце с али?
ssd даст тебе большую скорость загрузки операционной системы, загрузки программ\игр, скорость чтения и записи информации.
Про Али я писал пару постов выше. когда я апгрейдил свой ноут, я искал всё что мне нужно в объявлениях своего города, ноутбуки на запчасти или по запчастям + договаривался с продавцом, чтоб дал время на проверку. В итоге всё Ок и не нужно ждать, порой, долгой доставки с Али-ка.