Сколько может стоить фон?

Вталька

Бог флуда
Дней с нами
2.935
Розыгрыши
4
Сообщения
2.819
Репутация
93
Реакции
2.279
904006e2c9b7c52b92931c1c168d3d830efbaf2d.jpg
https://steamcommunity.com/market/listings/753/426970-Viv Windwalker

P.S один чел попросил найти, я ему продал за 2к, еще один остался
 
Последнее редактирование:
600 ставь не прогадаешь)
 
А сколько ты хочешь? Продавай за 700.
 
  • Like
Реакции: Volk_J
Заламывай цены а там посмотришь если фон редкий то могут и дорого взять.
 
Играбыла так себе(меньше 400 человек пик онлайна) . Арт симпатичный, но даже не аниме.
Так что, 500-600р, при большой удаче (если лоха найдёшь)
А так, я лично больше чем 100р на киви не предложу (ибо не впечатляет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заламывай цены а там посмотришь если фон редкий то могут и дорого взять.
Спроса не будет. Очень специфический фон (не аниме, без явной востребован ой символики (вроде флагов), без каких либо ещё интересных особенностей. Просто арт из удалённой игры)
 
  • Like
Реакции: kazbek
Играбыла так себе(меньше 400 человек пик онлайна) . Арт симпатичный, но даже не аниме.
Так что, 500-600р, при большой удаче (если лоха найдёшь)
А так, я лично больше чем 100р на киви не предложу (ибо не впечатляет)
хз, я бы ток 5 руб дал, есть интереснее и дешевле на самой торговой площадке стима фоны
 
  • Like
Реакции: asha, 1134hell и kazbek
хз, я бы ток 5 руб дал, есть интереснее и дешевле на самой торговой площадке стима фоны
Это понятно. 100р - это очень ориентировочная цифра... Скорее всего, на много меньше (а вот фончик из удаленки с флагом СССР я не так давно купил с радостью)
 
904006e2c9b7c52b92931c1c168d3d830efbaf2d.jpg
https://steamcommunity.com/market/listings/753/426970-Viv Windwalker

P.S один чел попросил найти, я ему продал за 2к, еще один остался
а что происходит при попытке выставить на ТП (мне интересно, т.к. при нажатии купить/продать открывается окно с оплатой и инвентарем соответственно)?
По ценнику - 2к весьма адекватно если есть спрос. Попытку продать дороже можно предпринять, но главное не заламывать, чтоб как на дурачка не смотрели
 
а что происходит при попытке выставить на ТП (мне интересно, т.к. при нажатии купить/продать открывается окно с оплатой и инвентарем соответственно)?
По ценнику - 2к весьма адекватно если есть спрос. Попытку продать дороже можно предпринять, но главное не заламывать, чтоб как на дурачка не смотрели
Нет там кнопки продать (если с инвентаря). А если с тп, то просто нахер шлёт.
 
Забрал бы за 600, без рофлов :6: