Сколько дали бы за этот акк (Не продажа !)

KeK

Король флуда
Дней с нами
3.105
Розыгрыши
0
Сообщения
753
Репутация
31
Реакции
984
Сидел я с другом и общался с ним о стиме. Он начал выебыватся, что мой акк дно и я его не продам даже за 700рублей. За сколько вы бы купили такой аккаунт (Тут вопрос не для фермеров, а для людей которые играют в игры.) ?



Личный не даю (Или как тут зарабатывают некоторые ************, продам за 100 рублей.)

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ : Я СПРАШИВАЮ ПО ИГРАМ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ АККАУНТА ТОЛЬКО РАДИ ИГР, А НЕ ФЕРМЫ !
 
Последнее редактирование:
на штаны бы дал не слишком дорого он стоит, до 500 думаю
 
думаю что добрая часть форума дала бы в жопу, но я даже не открывал ссылку .
 
  • Like
Реакции: UNICOOORN
Не много
 
Сидел я с другом и общался с ним о стиме. Он начал выебыватся, что мой акк дно и я его не продам даже за 700рублей. За сколько вы бы купили такой аккаунт (Тут вопрос не для фермеров, а для людей которые играют в игры.) ?



Личный не даю (Или как тут зарабатывают некоторые ************, продам за 100 рублей.)
нахуй я тебе гифт продал?
 
Вот скажи, нахер ты вообще полез со своим акком ? Этот акк ты не будешь использовать как личный, его людям страшно показать !
Мое лицо когда не будешь использовать аккаунт как личный.
 
  • Like
Реакции: SumonerdTwink
Максимум 500 рублей.И как это понимать "Цените с точки зрения игр",тебе при покупке аккаунта полную стоимость каждой игры возмещать,а то GTA V ты купил за 2к,а я аккаунт за 500 предположим всего покупаю.Вообще тебя не понял,аккаунт на то и аккаунт,что игры на нем твои ничто!И то что для тебя та же GTA c Cs:Go-это ТОП игры,так это только твоё мнение.
 
Максимум 500 рублей.И как это понимать "Цените с точки зрения игр",тебе при покупке аккаунта полную стоимость каждой игры возмещать,а то GTA V ты купил за 2к,а я аккаунт за 500 предположим всего покупаю.Вообще тебя не понял,аккаунт на то и аккаунт,что игры на нем твои ничто!И то что для тебя та же GTA c Cs:Go-это ТОП игры,так это только твоё мнение.
@
GTAV
@
Ничто
.
...
Почему посейдон мой акк хотел взять без GTA V за 500 рублей в прошлом году ?
 
не больше 699:kappa: