Складчина

viktorking1

Новый пользователь
Забанен
Дней с нами
1.339
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
1
Не уверен что верная ветка , если что перенесите.Админу печеньку)

1) За полГОДА перебрал более 150+ различных капперов, ресурсов и т.д. После 100 уже даже перестал считать. Выделил пару наиболее интересных. Хотел бы сделать складчину на его випку.
Самый интересный каппер по КИБЕРСПОРТУ(1) И БЕЙСБОЛУ (2).

Плюсы данного каппера(1)
- минуса не удаляет
- прозрачная статистика по бесплатным ставкам
- нет рекламы никаких сторонних капперов и БК
- полное описание своих ставок
- канал работает уже более года
- поддержка и вывод на профит

Плюсы данного каппера (2)
-Реальная статистика: есть
-Минимальный коэф: от 1.6
-Виды услуг: Линия
-Прогнозов в день: 1-5
-Открыты комментарии: да
-Репутация: положительная
-Описание к услугам: да
-Начало работы: 2017 год

Цена его вип чата (1)- 3500 на месяц. Предлагаю желающим скинуться на его вип чтобы сократить расходы и потестировать в действии. Скрины,ссылки и т.д. предоставлю.
Цена его вип чата (2)- 3900 на месяц. Предлагаю желающим скинуться на его вип чтобы сократить расходы и потестировать в действии. Скрины,ссылки и т.д. предоставлю
ТАБЛИЦА за последний месяц первого каппера первых 2 фото, последнее фото за неск дней 2 каппера . Таблица для статистики

За всей информацией писать в телегу @viktorking1 или в лс
 

Вложения

  • photo_2020-07-02_09-29-10.jpg
    photo_2020-07-02_09-29-10.jpg
    182,9 KB · Просмотры: 74
  • photo_2020-07-02_09-29-08.jpg
    photo_2020-07-02_09-29-08.jpg
    192,6 KB · Просмотры: 75
  • photo_2020-08-15_13-49-22 (2).jpg
    photo_2020-08-15_13-49-22 (2).jpg
    254,5 KB · Просмотры: 74
Цена его вип чата (1)- 3500 на месяц. Предлагаю желающим скинуться на его вип чтобы сократить расходы и потестировать в действии. Скрины,ссылки и т.д. предоставлю.
Цена его вип чата (2)- 3900 на месяц. Предлагаю желающим скинуться на его вип чтобы сократить расходы и потестировать в действии. Скрины,ссылки и т.д. предоставлю
Согласен. Кошель дать свой, куда скидываться?
 
Слух, телеги нет, давай ты мне скинешь на яд по 2 варианту половину и будем вдвоём капусту шинковать? Как варик ещё, потом можно лохам ещё впарить по касарику за вход в тему. Норм я придумал?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: DarkForLife, homokir и AVT
Слух, телеги нет, давай ты мне скинешь на яд по 2 варианту половину и будем вдвоём капусту шинковать? Как варик ещё, потом можно лохам ещё впарить по касарику за вход в тему. Норм я придумал?
ты есть в соц сетях?каких-то
 
Слух, телеги нет, давай ты мне скинешь на яд по 2 варианту половину и будем вдвоём капусту шинковать? Как варик ещё, потом можно лохам ещё впарить по касарику за вход в тему. Норм я придумал?
походу "складок" лох)
 
Каждый понедельник мы публикуем три вопроса разного уровня сложности:
Один правильный ответ – промокод на 750 RUB;
Два правильных ответа – промокод на 1 500 RUB;
Три правильных ответа – промокод на 3 000 RUB.