Скидка в интернет - магазине Samsung для партнёров

Rejken

Опытный
Дней с нами
2.229
Розыгрыши
4
Сообщения
295
Репутация
5
Реакции
317
Доброго времени суток

Предлагаю Вашему вниманию оформление заказа в партнёрском магазине Samsung ( доступ к нему просто так не получить! ) по самой выгодной цене на всём форуме!


В магазине имеются как смартфоны, так планшеты, бытовая техника, телевизоры


Стоимость оформления заказа - 1200 рублей САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА

Порядок работы

1. Выбираете товар, пишете мне в ЛС, я Вам говорю его стоимость ( выгода от 20-35 % )
2. Оплачиваете услугу ( гарант также возможен )
3. Передаете необходимые данные для осуществления доставки ( ФИО, телефон, город, улица ), согласовываем удобное для вас время доставки
4. После оформления заказа - получаете от меня номер заказа, и ожидаете заказ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Qwerty1593570
Я не халявщик, я партнер! ТС, ты забыл написать выгоду покупателю.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Выбрал планшет с хорошей скидкой, TC оперативно заказал его с официального сайта и выдал номер заказа. Была небольшая проблема - не дождался звонка для подтверждения заказа. В итоге сам позвонил на горячую линию Samsung, где сказали что с заказом всё в порядке и он упаковывается. Через неделю планшет должен приехать, напишу что да как :)
 
  • Like
Реакции: Rejken
Заказал с ТСом моник, 4 числа отпишусь, что к чему :)
 
  • Like
Реакции: Rejken
Осталось найти ссылку на партнёрский магазин
Поддерживаю, ознакомиться с ассортиментом было бы неплохо, есть ли какие-либо ограничения? Как раньше было, например, большая техника не во все города оформлялась
 
Неплохо, спс за ответ. Осталось найти ссылку на партнёрский магазин :)
Поддерживаю, ознакомиться с ассортиментом было бы неплохо, есть ли какие-либо ограничения? Как раньше было, например, большая техника не во все города оформлялась
Магазин по приват ссылки идёт, ознакомиться с ассортиментом можно на официальном сайте Samsung, и вычитать 20% от стоимости. От региона и города ассортимент не зависит, доставка курьером до двери бесплатная в любой город.
 
Короче получил сегодня свой моник, привезли без инцидентов! ТСа рекомендую к сотрудничеству!
photo_2021-02-04_18-26-23.jpg
 
  • Like
Реакции: Rejken
Буду брать телек, подбираем варианты.
По итогу реально выгодно, крупную бытовую уж точно)
По результатам отпишусь
 
В общем вчера приехал планшет S6 Lite. Все работает, оригинальный, пломбы на месте. Приятно сотрудничать с ТСом. Рекомендую его услуги.
 

Вложения

  • P10206-205333.jpg
    P10206-205333.jpg
    4,7 MB · Просмотры: 166
  • Like
Реакции: Rejken
Украина не поддерживается)?
 
Доброго времени суток

Предлагаю Вашему вниманию оформление заказа в партнёрском магазине Samsung ( доступ к нему просто так не получить! ) по самой выгодной цене на всём форуме!


В магазине имеются как смартфоны, так планшеты, бытовая техника, телевизоры


Стоимость оформления заказа - 1200 рублей САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА

Порядок работы

1. Выбираете товар, пишете мне в ЛС, я Вам говорю его стоимость ( выгода от 20-35 % )
2. Оплачиваете услугу ( гарант также возможен )
3. Передаете необходимые данные для осуществления доставки ( ФИО, телефон, город, улица ), согласовываем удобное для вас время доставки
4. После оформления заказа - получаете от меня номер заказа, и ожидаете заказ
Цена s21 ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
S21 цена