Скидка в Бургер Кинг 50% на всё по картам JCB

JCB - это типо как МИР наш? Вообще о ней не слышал ничего.
У каждого уважаемого абузера должна быть карта jcb.
Я весной ее сделал, чтобы билеты победы взять с -20% скидкой.
А приятель мой полтора года назад с ней вообще за рубль летал.
В РСХБ она точно бесплатна, но надо раз в три чтоль месяца тратить с нее минимум 1000.
 

Вложения

  • IMG_20210618_113421.jpg
    IMG_20210618_113421.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 200
Я такой залупой не питаюсь, оно мне и даром нахуй не нужна
 
  • Angry
Реакции: Айди
В Россельхозе заказал. Обслуживание бесплатное, выпуск бесплатный. До 5 дней на изготовление. Все думал оформить себе JCB, но чет руки не доходили, а тут до конца сентября можно вкусной плохой едой можно в полцены питаться, почему бы нет)))
Ты карту Панасоник взял? JCB других у них не нашел просто
 
Тоже думал про 6 за 100, но в приложении пишет что купон только при заказе через приложение. Раньше помню и на кассе можно было заказывать, но хз как сейчас.
А блин, точно, оно ж только в приложении. Ну ладно, найдём что-то другое вкусное и чтоб со скидкой))
на кассе говоришь просто 6 за 200 и все
 
Ты карту Панасоник взял? JCB других у них не нашел просто
Нет, обычная карта. Просто в процессе оформления тебе дают выбор платёжки, я там и выбрал чтоб JCB была.
 
Нет, обычная карта. Просто в процессе оформления тебе дают выбор платёжки, я там и выбрал чтоб JCB была.
Я только вот эту смог отыскать на сайте
 
У каждого уважаемого абузера должна быть карта jcb.
Я весной ее сделал, чтобы билеты победы взять с -20% скидкой.
А приятель мой полтора года назад с ней вообще за рубль летал.
В РСХБ она точно бесплатна, но надо раз в три чтоль месяца тратить с нее минимум 1000.
Спасибо большое за объяснение! Пойду посмотрю и почитаю еще про это - я совсем зеленый в этих делах.
 
JCB это японская банковская система,главное не заказывать JCB-МИР,по ней не дают скидку
 
а какие банки выдают ее с бесплатным обслуживанием?
насколько я понял - РСХБ и газпромбанк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я заказал и там и там, какую быстрее сделают - такую и заберу :D
 
  • Like
Реакции: Dim1k
Нет, обычная карта. Просто в процессе оформления тебе дают выбор платёжки, я там и выбрал чтоб JCB была.
Screenshot_1.png
Подскажи, пожалуйста, где нужно выбрать? У меня только это окно
 
Посмотреть вложение 314622
Подскажи, пожалуйста, где нужно выбрать? У меня только это окно
А Панасоник сама по себе изначально JCB карта, так что не переживай. А вообще выбор платёжной системы будет на следующем этапе (если выбирать обычную карту)
 
  • Like
Реакции: H0cico
А Панасоник сама по себе изначально JCB карта, так что не переживай. А вообще выбор платёжной системы будет на следующем этапе (если выбирать обычную карту)
обычная карта это "своя карта"? если да, то что лучше: панасоник или своя?
 
Протестировал сегодня, всё работает. Вставил карту в терминал оплаты на кассе, сумма на экране уменьшилась на 50%, после этого ввёл пин и оплатил. Карта Панасоник от РСХБ, держу в курсе.
photo_2021 .jpg
 
обычная карта это "своя карта"? если да, то что лучше: панасоник или своя?
А хрен его знает. Я не любитель техники Панасоник, поэтому заказал "Свою". Предварительно уточнив у оператора, что нужна JCB. И потом во время заказа прям проверил, чтоб не JCB-Мир
 
Наконец-то получилось.
IMG_20210618_190426.jpg

1) Карточку оформлял в РСХБ (Panasonic, моментальная)
2) Зашёл в БК на заправке (в списке был), но скидка почему-то не применилась
3) Потом зашёл в другой БК (отдельно стоящий), сделал заказ, вставил карточку, после чего скидка автоматически пересчиталась (если осталась полная сумма, смысла оплачивать нет)
 
  • Like
Реакции: Dim1k
А до какого числа акция?
 
Проверьте кто нибудь стакается ли с купонами