Скидка в Бургер Кинг 50% на всё по картам JCB

Кстати нашел способ заработка.
Ходили с друзьями от 3 до 10 человек, всегда по-разному.
Так я с каждого брал по 50 руб. сверху, по итогу кушал часто бесплатно. А иногда даже в плюс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А мне булка не очень понравилась.
Вот крылья на замену КФС, как на костре, вот это не плохо.👍
Согласен насчёт крыльев, очень вкусные. Так же мой личный топ: стейкхаус, беконайзер и чеддер чикен ролл
 
Неужели не продлят акцию..?
 
Неужели не продлят акцию..?
вроде как не собираются.. да и с чего бы? итак хорошо, что акция до последних своих дней дожила, а не закончилась где-нибудь через неделю :D 1631738411406.png
 
Сегодня в бургере решил проверить . И на кассе огромная табличка мы отказываемся от касс . Пиздуйте как скот на КСО. Естественно на кассе проверить не удалось она не работает. А на КСО в Москве кнопки оплатить налом нет.
 
Неужели не продлят акцию..?
На хрен такую акцию. Я хочу пожрать за не дорого ,а не ругаться с несчастными продавцами.
Не они же сами придумали закрывать кассы.
 

Вложения

  • 2021-09-17_22-10-54.png
    2021-09-17_22-10-54.png
    493,2 KB · Просмотры: 79
А мне булка не очень понравилась.
Согласен, булка в БК отвратительная. Блин, дажа из Ашана дешевые булки для бургеров и то вкуснее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жаль что БК кончился, я думал он как и Перекресток до декабря, а не до 15 сентября.
 
На хрен такую акцию. Я хочу пожрать за не дорого ,а не ругаться с несчастными продавцами.
Не они же сами придумали закрывать кассы.
Все гениальное просто -подходишь (ил) к автомобильному окну на улице и заказывал ))
 
  • Like
Реакции: dmush и creative36rus
Все еще проще, подходишь и говоришь что у тебя карта которая работает только на кассе, и все. Или вы испугались работника бк?
 
Все еще проще, подходишь и говоришь что у тебя карта которая работает только на кассе, и все. Или вы испугались работника бк?
Тут проблемка посерьёзней нарисовалась - акция кончилась.
 
  • Like
Реакции: at7