скидка на гамиво.

upload_2019-11-27_22-31-51.png
 
Понял как работает. :)
 
В низ крутишь там другие продавцы у которых ARMA X по 60-70 рублей которая подпадает под цену в 71 рубас.:6:
Да у меня чёт поиск не работает. Так что хрен знает где тех продавцов искать. :7:
Уже и на других браузерах пробовал.
 
При попытке оплаты "палкой" ещё 150 сверху накидывает.:) Я ХЗ, как вы там ею оплачиваете. А киваса даже в списке нет, увы мне. Экие шаманские пляски с бубном проделать треба, чтобы появился?:)
UPD: С палкой понятно, программу защиты отрубать, а вот кивас по прежнему непонятки вызывает в силу отсутствия.:)
 
Последнее редактирование:
А, все, понял где я затупил. Они на той же странице. У меня все на ингрише и я особо не вчитывался.
Лол, это ж надо так тупить.

Как там, кстати, с оплатой вебманями?
 
upload_2019-11-27_23-21-25.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2019-11-27_23-23-36.png

7 руб.
 
Если есть возможность,купите и мне Fallout 3

Скину эти рябчики на кивас
 
цена на него возросла, теперь больше одного еврика
Тоже не успел. На сайте цена менялась на 7р., а на палке за полную стоимость. Пока ковырялся - цену подняли
 
Пздц. Это что за магия(
UPD: Это комиссия виртуалки киви, понял, мда.Посмотреть вложение 132452
Не знаю как сейчас, но раньше против комиссия в 30 рублей помогало перевести к себе с на долларовый счёт киви любую сумму не менее 0.01$. Далее будет происходить попытка списать с $ счёта, но т.к. там мало, то автоматически будет переводиться с ₽ счёта. С алиэкспрессом год назад точно прокатывало.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
цена на него возросла, теперь больше одного еврика
Тоже не успел. На сайте цена менялась на 7р., а на палке за полную стоимость. Пока ковырялся - цену подняли
Всё норм с ценой, надо защиту брать за 72 копейки ещё.
Фаллоут 3.png