Скидка 500р на заказ продуктов (Instamart)

Gipsy

Участник
Дней с нами
2.664
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
1
Реакции
3
aDH50faWhMI.jpg
Всем привет. Немногие знают, но в некоторых крупных городах есть сервис доставки продуктов на дом - Instamart.
Он возит хрючево и всё-всё с полок магазинов по ценам самого магазина. Профит сервиса в стоимости доставки и в комиссии от магазина. Но доставка первого заказа бесплатна и сумма минимальна.

Предлагаю воспользоваться моим промокодом на скидку в 500р при заказе от 1500р - RPIDM5WO
Получаем свой заказ со скидкой ~33% (при условии заказа на 1500р) + бесплатная доставка.
 
  • Like
Реакции: Msklaw77
Так все сами себя рефералят и все знают и про инстамарт и пра golama? нахера постить каждую неделю одно и то же? Только чтобы рефочку свою посветить???
 
Только чтобы рефочку свою посветить???
А разве в инстамарте рефки есть? о_0
В ЛК через браузер не нашел. Пойду прогу ставить.

UPD нах - И правда, в приложухе таки есть рефералочка. А через браузер нет...
 
Последнее редактирование:
А разве в инстамарте рефки есть? о_0
В ЛК через браузер не нашел. Пойду прогу ставить.

UPD нах - И правда, в приложухе таки есть рефералочка. А через браузер нет...
я сегодня на этот счет уже поддержку тряс. но для мелких заказов голама пока выгоднее...
 
Жалко в спб не робит ни голами, ни это
 
Спасибо за темку, заказала по вашей рефке) моя RPIOCFD8
 
по ценам самого магазина
Так гонево - это же всем известное и легко проверяемое. Сколько не смотрел этот Инстамарт, а цены там не фига ни как в самом Метро по их акциям.
 
Порезали акцию, теперь от 2500 промики
 
Сегодня привезли мне заказ 1500/500 :) Спасибо!
 
aDH50faWhMI.jpg
Всем привет. Немногие знают, но в некоторых крупных городах есть сервис доставки продуктов на дом - Instamart.
Он возит хрючево и всё-всё с полок магазинов по ценам самого магазина. Профит сервиса в стоимости доставки и в комиссии от магазина. Но доставка первого заказа бесплатна и сумма минимальна.

Предлагаю воспользоваться моим промокодом на скидку в 500р при заказе от 1500р - RPIDM5WO
Получаем свой заказ со скидкой ~33% (при условии заказа на 1500р) + бесплатная доставка.
Смотри не растолстей от халявного хавчека :5:
 
акция умерла. заказ от 2500р и скидка всего 250р.

шляпа.