Скидка 200 р за 1 заправку в я.заправки

разве Shell не отключили от заправок?
 
разве Shell не отключили от заправок?
Нет, Шелл (уже только франшизные) все еще доступны через ЯЗ и через Тинь:
1673981337944.jpeg
1673981345991.jpeg
 
  • Like
Реакции: eror
(уже только франшизные)
вот это что значит? У нас в начале января все shell и еще некоторые местечковые неплохие азс исчезли. Оставили только самый шлак на далеких окраинах
 
вот это что значит? У нас в начале января все shell и еще некоторые местечковые неплохие азс исчезли. Оставили только самый шлак на далеких окраинах
Был Европейский Шелл, часть АЗС открывались тогда по франшизе (лучше загуглить что это).
После их ухода из РФ, пришлось продавать бизнес.
Выкупил Лукойл для своей дочерней компании "Teboil".
Франшизники продолжают работать под брендом Шелла, т.к. договор еще не истек и Лукойл их не мог выкупить.
Сам Лукойл не мог переименовать купленные АЗС под Лукойл, т.к. ФАС бы не одобрил из-за монополии.
 
  • Like
Реакции: Serge, Atsu и eror
Вот это зазадротил, мое почтение. +1 день к поездке? :) Учитывая, например, что в идеале на заливку 5 мин. это почти 4 часа + ещё на создание (карт, акков) наверняка столько же, если не больше.
Да, нет конечно. Я в бак 70 литров до края горловины залил, остальное с собой в канистры. Я 8-9 числа ехал, там промиков уже не было. Заливки в основном 3 числа делал, ну и 6-го тоже запасы катал.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заливка на 200 5 минут?😳
Да, именно столько уходило на создание акка и заливку. И это не сразу, в самом начале даже подольше..(
 
Последнее редактирование:
Аккаунты с картами привязаанными у всех на готове?
 
разве Shell не отключили от заправок?
У нас нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, нет конечно. Я в бак 70 литров до края горловины залил, остальное с собой в канистры. Я 8-9 числа ехал, там промиков уже не было. Заливки в основном 3 числа делал, ну и 6-го тоже запасы катал.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да, именно столько уходило на создание акка и заливку. И это не сразу, в самом начале даже подольше..(
Ну создание ака, привязка карты и заливка. А я именно про сам момент заливки.
 
Походу уже не включат купоны......
 
Пусть хотя бы в 23-00 31.01 включат, хоть у кого-то квест будет
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
23.35 купоны не включили, пост сдал
 
1.30 всё ещё мимо :(
 
У меня одного ощущение, что тема превратилась в бессмысленный набив постов? Модераторы, давайте уже закроем неактуальную тему.
 
  • Like
Реакции: Trump10
У меня одного ощущение, что тема превратилась в бессмысленный набив постов? Модераторы, давайте уже закроем неактуальную тему.
пока условия акции действительны, закрывать тему смысла нет, как и надежды на возрождение в принципе.
да и при возобновлении акции, так или иначе кто-то другой создаст тему, так что закрытие темы – бессмысленно
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и Barlakoff
Вопрос к экспертам, можно ли с одного устройства, особенно с айфона, заправиться на несколько аккаунтов Яндекса с 500 баллами за раз? Просто была инфа, что только раз в сутки с устройства, так ли это?
 
Вопрос к экспертам, можно ли с одного устройства, особенно с айфона, заправиться на несколько аккаунтов Яндекса с 500 баллами за раз? Просто была инфа, что только раз в сутки с устройства, так ли это?

можно. Раз в сутки.

нормальных клонеров для айфона, чтобы они работали и неиглючили в яндекс заправках (особенно в плане геолокации) до сих не находилось
 
  • Like
Реакции: Алекс666