Скидка 20% на заправку

Добрый день. Киньте кто-нибудь рабочую рефку.

 
Лучше бы дал ссылку на гайд.

Кто захочет разобраться в теме, тот это сделает и без гайда.

И кто введет мой промокод 1-35L169JF в разделе "Дополнительно" -> "Активировать промокод" после установки приложения, тому и помогу чем смогу.
 
Что сейчас кроме газпрома есть ?
только рефка яндекса ?
 
У Яндекса при заправке какой MCC-код, 5541 или 5542 ?
 
Где-то видел тему про скидку по заправке через яндекс-карты по выходным, но не могу найти. Может кто ткнет носом?
 
Где-то видел тему про скидку по заправке через яндекс-карты по выходным, но не могу найти. Может кто ткнет носом?
В якартах набираешь азс со скидкой 10%. Заправки, на которых действует скидка, подсветятся черным с зеленой точкой, при нажатии на их значок выползет предложение о заправке в приложении. Заправка по банк.карте. Скидка только на первую заправку, дальше новый акк. С 35литров А92 экономия 150р, больше низя. Получается литр по 39руб.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kojo
Подскажите, пожалуйста - почему не проводятся промики на новореги в ЯЗ?. Кэш чищу, приложение заново устанавливаю, старые акки удаляю...
 
Подскажите, пожалуйста - почему не проводятся промики на новореги в ЯЗ?. Кэш чищу, приложение заново устанавливаю, старые акки удаляю...

Значит палится устройство. Юзайте мультипараллель или аппклонер. Или пишите в личку - подскажу как скидку поболее заиметь.
 
  • Like
Реакции: qqq1980
у всех работала скидка?
 
У меня что то перестало получаться
 
Подскажите, пожалуйста - почему не проводятся промики на новореги в ЯЗ?. Кэш чищу, приложение заново устанавливаю, старые акки удаляю...
С приложением яндекса постоянно какая то дичь. Делаю проще: регаю новую почту яндекса в инкогнито, следом перехожу по своей реф ссылке в браузере, промо активируется, ничего вводить не надо. Потом остается только в клоне войти в профиль и добавить карту.
 
Оплата через Google Pay работает в ЯЗ? А то, когда пробовал пару месяцев назад, непосредственно во время оплаты выдавало ошибку.