Скидка 20% на заправку

у меня тоже в одном старом внещзапно скидка 10%, внезапно
 
У тебя Андройд? А то прочитал на другом ресурсе что теперь только на Андройд работает. У меня ни на старых ни на новых аккаунтах скидку не даёт. Даже по промокоду START.
P.s. Перелопатив около 10 аккаунтов, на одном из них оказалась скидка на 10%. Незнаю откуда она
Да, ведроид. Но не в этом дело - сейчас попробовал еще парочку старых акков - скидки по ссылке уже нет. Зато на одном 10% также непонятно откуда) ну и промо start ни на одном не работает.
 
  • Like
Реакции: Darkblay
10% и при оплате MasterCard есть
 
На первые 50 литров
 
Все снова скидок нет
 
Даже start не работает(
 
Друзья мои выручайте ато не привычно ездить с полной суммой без скидок ☹️
 
А Яндекс следит за тем что бы с одного устройства под разными акками скидки не абузили ? Или просто из одного вышли в другой вошли и новую карту подкл, прокатит?
 
А Яндекс следит за тем что бы с одного устройства под разными акками скидки не абузили ? Или просто из одного вышли в другой вошли и новую карту подкл, прокатит?
Платил Apple Pay одной картой и с одного устройства, работало, пока не убрали скидки
 
Откуда брать хоть эти купоны?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А Яндекс следит за тем что бы с одного устройства под разными акками скидки не абузили ? Или просто из одного вышли в другой вошли и новую карту подкл, прокатит?
Тоже сидел с одного телефона просто менял акк и активировал купон
 
Завёл новый акк там только 10% скидка 150р

старт не работает ((
 
Скиидкааа ннннаадоооо ☹️
 
Привет! С 17 января новая акция, если кто то до этого заправлялся через я.навигатор, можете скачать я.заправки отдельным приложением, зарегайте новый чистый акк и вам дадут 15 проц скидки, но не более 250 рублей. По крайне мере у меня сработало, абузить ещё не пробовал(если кто то будет, отпишитесь)
 

Вложения

  • AZLk7dmVmo8.jpg
    AZLk7dmVmo8.jpg
    99,4 KB · Просмотры: 142
  • Like
Реакции: Марклар и ftrader
Тоже скидка появилась вчера не было.
 
уже умерла раздача)
 
Грабим Яндекс пацаны
 
Чето нифига нет скидки, новый аккаунт- пусто,на старых тоже пусто