Скамеры

Fitron34

Активный участник
Забанен
Дней с нами
647
Розыгрыши
0
Сообщения
59
Репутация
0
Реакции
7
Всем доброй ночи, кто читает этот крик пиздеца, который не умрёт никогда. Люди, все кто работает по скаму. Знайте, вы ошибка ебанной природы. Я ебать, потею сука, за каждые 100$,не для того Что-бы вы у меня их спиздили. Суть поста проста, ни с кем ебать, и никогда не работайте на доверии, нету честных людей. Многие конченные спкрматозойды, которые добрались до яйцеклетки. Лучше бы вы высохли на блять салфетках хуесосы, я рты ваши ебал, и ссал. Гниль вы ебанная.
Хотелось бы просто рассказать, что случилось. Короче, кентик, который у меня в группе, просился ко мне в чатик на гаранта,2 недели, какие предложения кидал, короче жопу рвал. Ну думаю, хули, пожалуйста, испытательный срок неделя. Все заебись.
Понедельник - день тяжёлый, схема по up-x +100% к депозиту, вкинулся
Думаю, нахуя мне ежедневные выплаты, давай в конце недели. Пиздец, раковая ошибка. Итог, кормит часами и отмазывается хуетой какой-то.
@CaponeBrat ссылка в тг. Можете хуями обкидать, гео кз, больше нихуя не знаю. Спасибо, что прочли пост. Я в тильт, пойду за пивом.
 
Не пробовал хуйней не заниматься?
 
Всем доброй ночи, кто читает этот крик пиздеца, который не умрёт никогда. Люди, все кто работает по скаму. Знайте, вы ошибка ебанной природы. Я ебать, потею сука, за каждые 100$,не для того Что-бы вы у меня их спиздили. Суть поста проста, ни с кем ебать, и никогда не работайте на доверии, нету честных людей. Многие конченные спкрматозойды, которые добрались до яйцеклетки. Лучше бы вы высохли на блять салфетках хуесосы, я рты ваши ебал, и ссал. Гниль вы ебанная.
Хотелось бы просто рассказать, что случилось. Короче, кентик, который у меня в группе, просился ко мне в чатик на гаранта,2 недели, какие предложения кидал, короче жопу рвал. Ну думаю, хули, пожалуйста, испытательный срок неделя. Все заебись.
Понедельник - день тяжёлый, схема по up-x +100% к депозиту, вкинулся
Думаю, нахуя мне ежедневные выплаты, давай в конце недели. Пиздец, раковая ошибка. Итог, кормит часами и отмазывается хуетой какой-то.
@CaponeBrat ссылка в тг. Можете хуями обкидать, гео кз, больше нихуя не знаю. Спасибо, что прочли пост. Я в тильт, пойду за пивом.
Каждого из нас хоть раз, но обманули. Кого-то на просторах интернета, а которого в жизни.
После этого начинаешь понимать, что все имеют свою цену и даже самые близкие могут сделать подлую вещь.

Если бы мои родственники отдали долги, которые я дала по своему тупизму - могла бы купить неплохую машину :)

Можешь орать сколько угодно, но для многих со стороны ты будешь очередных мамонтом, которого обманули, сколько бы не потерял - забей и живи дальше, и верь в карму :)
 
Спасибо, учту :3
Но это не моя цель)
правильно, ведь твоя цель - купить мне ключи
PepeLove.png
 
Самый жалкий скам на 220$
Ахахахаэ,просто зря доверился
 
Так, разошлись все.
Тачку мне.
Кто-то там ключей хотел ?
8Х10, 2 штуки, забрал, и ушёл.
 
Так, разошлись все.
Тачку мне.
Кто-то там ключей хотел ?
8Х10, 2 штуки, забрал, и ушёл.
От квартиры где деньги лежат?
А от мертвого осла уши не хочешь? :stare:
правильно, ведь твоя цель - купить мне ключи
PepeLove.png
Ребят, тут тема о том, что человека обманули на 220$, а вы тут свою дискуссию начали.
безжалостные сволочи :3