Sid Meier’s Civilization® VI бесплатно EPIC

vlad12

vlad
Дней с нами
3.016
Розыгрыши
1
Сообщения
1.070
Репутация
43
Реакции
3.516
ссылка - https://www.epicgames.com/store/ru/product/sid-meiers-civilization-vi/home
Сыграйте за одного из 20 лидеров – например за Петра Великого, российского императора.
header_russian.jpg
 
Если человеку интересна какая-то тема, он спокойно мог бы зайти в общую тему и там увидеть то что ему надо
Уже не раз обговаривали, отдельные темы для тех, кто в общих не сидит.
 
Если человеку интересна какая-то тема, он спокойно мог бы зайти в общую тему и там увидеть то что ему надо
Мне все равно что там человеку, я тебе ответил на твой вопрос.
 
Если человеку интересна какая-то тема, он спокойно мог бы зайти в общую тему и там увидеть то что ему надо
Ну, например, для таких ребят как мои кореша, за все время которые получили 1-3 игры, которые им нравились и они не сидят еженедельно в epic'e.
 
Мне все равно что там человеку, я тебе ответил на твой вопрос.
Ахуенно ответил, косвенно согласившись со мной
он посты набивает таким не отвечай)
Ну так для этого есть функция жалобы на сообщение, а так ты больше похож на того, кто посты набивает, вместо того что бы сообщение писать и провоцировать меня на набив постов, ты мог просто пожаловаться, мне для большинства хайдов постов и так хватает
 
Ахуенно ответил, косвенно согласившись со мной

Ну так для этого есть функция жалобы на сообщение, а так ты больше похож на того, кто посты набивает, вместо того что бы сообщение писать и провоцировать меня на набив постов, ты мог просто пожаловаться, мне для большинства хайдов постов и так хватает
Ни с чем я не соглашался, на этом разговор окончен, не нужно мне отвечать.
 
Может епики уже просто раздадут стимовский клиент со всеми играми и мы не будем по 1 забирать?:kappa:
 
ребят кто знает можно ли играть с чуваками со стима если у тебя она в егс?
 
ребят кто знает можно ли играть с чуваками со стима если у тебя она в егс?
вроде можно но через одно место, там есть облачный режим для игр на разных платформах, но... вроде как всё лагает и идёт туго, попробуйте чо =/