Шuп с WlSH

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возобновляю работу!
 
Работаем с ТС, много чего заказал через него уже, треки есть, все отлично.
И конечно, максимально приятен в общении)
 
  • Like
Реакции: agtu
Работаем с ТС, много чего заказал через него уже, треки есть, все отлично.
И конечно, максимально приятен в общении)
Максимка, пришло тебе чего с прошлого раза? И что ты там заказал?? Паленый аирподсы или рефнутый яблофон?
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Максимка, пришло тебе чего с прошлого раза? И что ты там заказал?? Паленый аирподсы или рефнутый яблофон?
Пали на више до жопы. Но если уметь искать и выбирать, можно и годного немало найти.
 
Пали на више до жопы. Но если уметь искать и выбирать, можно и годного немало найти.
Накидал бы ссылок на непаль для примера. Глядишь и покупатели бы к тебе потянулись же ж
 
  • Like
Реакции: 666pro и 1134hell
Согласен, но товар шопы то трут, то снова выкладывают.
Лучше тогда просто линковать на проверенные шопы - залог успеха.
 
Максимка, пришло тебе чего с прошлого раза? И что ты там заказал?? Паленый аирподсы или рефнутый яблофон?
Уф, ты чего такой резкий?
Я взял 2 плашки по 8гб оперативку, 2 наушников, колонки в тачку и музыкалку к телевизору)
На оперативку и колонки есть треки, тс мне оперативно дал со всеми скриншотами и док-вами.
Ты прежде чем кидаться как шавка с наездом - перечитай внимательно что я в адрес автора писал:6:
 
Уф, ты чего такой резкий?
Я взял 2 плашки по 8гб оперативку, 2 наушников, колонки в тачку и музыкалку к телевизору)
На оперативку и колонки есть треки, тс мне оперативно дал со всеми скриншотами и док-вами.
Ты прежде чем кидаться как шавка с наездом - перечитай внимательно что я в адрес автора писал:6:
Максимка, лень читать, тебе что-нибудь из этого барахла уже пришло?
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Максимка, лень читать, тебе что-нибудь из этого барахла уже пришло?
Как придёт - ты узнаешь об этом первый, и если не придёт - то тоже я тебе сюда отпишусь.
А если лень читать, то повторюсь, что с тс приятно общаться, он постоянно в сети, помогает с выбором магазинов судя из своего опыта, да и просто ответит на любые вопросы.
Про доставку я ни слова не сказал, это забугор да к тому же Китай, и я в принципе не удивлюсь если вместо того же саунд бара мне придёт кирпичик.
Мы с тобой вопрос решили? Или есть что ещё спросить?
 
ТС отказался шипать без Address Line 2 (номер вашей ячейки у посреда)
На свой страх и риск. Пользуйтесь услугами гаранта!
 
ТС отказался шипать без Address Line 2 (номер вашей ячейки у посреда)
На свой страх и риск. Пользуйтесь услугами гаранта!
Да парни, не верьте вишу, на*бывает он каждого.
56XfGJA8.png
 
Вот и пришло время дополнить мой отзыв. Сегодня забрал с почты кит raspberry pi4 4gb, все было на месте, но почта постаралась и сломала нижний этаж корпуса, но главное что всё работает. ТС'а рекомендую!
YDp2SNklKoA.jpg
YWARnw2aibE.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.