Шuп с WlSH

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

agtu

Участник
Дней с нами
1.550
Розыгрыши
0
Сообщения
37
Репутация
0
Реакции
26
Шипаю с виш за 9% с вашего аккаунта и за 25% с моего аккаунта.
  • Принимаются заказы от 30 до 100$ (прочие суммы обсуждаются отдельно).
  • Шипаю с реф аккаунта прямиком на ваш адрес РУ.
  • Возможен шип на посреда USA.
  • После шипа с моих аккаунтов вам выдаются скрины заказа и любые скрины аккаунта которые вы просите, доступ к аккаунту выдается после получения трека.
  • Данные ваших аккаунтов не меняю, таким образом, у вас будет возможность самому проконтролировать отправку заказа.
  • Не делаю манибэк в случае восстановления вашего аккаунта владельцем, в таком случае за оплату нового аккаунта с вашей стороны, делаю решип.
  • Готов работать через гаранта.
  • Заказ выполняю до 5-ти суток включительно. При невозможности выполнения в указанный срок делаю манибек.
⚔️Оплатив заказ, вы тем самым соглашаетесь с данными правилами.

Обязательно к прочтению!!!!


Не нужно мне писать с вопросами:


"А что такое виш?"


"А как мне найти то то или это?"


"А сколько это стоит?"


"А вот у меня в корзине в рублях с промиком и первой покупкой сумма столько то, а ты говоришь больше" и т д.


На подобное буду игнорить.


Вкратце изложу ответы на ваши вопросы.


- Сайт все знают прекрасно wish. com.


- Как на этом сайте искать, переключать язык и т д - разберитесь сами, не сложно, гугл и переводчик помогут.


- Как узнать мою цену нужного вам товара? Поставьте в настройках валюту USD и зайдите на страницу товара.



x91xYSv8.png



Складываем стоимость товара и стоимость доставки (в нашем случае 67+12). Получаем 79$ - стоимость товара на више. Умножаем ее на 0.25, получаем 19.75$ - это цена за которую я выполню заказ (узнать в рублях - калькулятор валют поможет)

Оплата киви.
Связь тг @agtu725

Забыл добавить, тема для ознакомления с услугами и для отзывов. Срач разводить тут не нужно :derpneutral:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Armeec и HyperZI
Проверка пройдена. Советую работать через гаранта.
 
Заказал шип на посреда с моего аккаунта, сделал все быстро, деньги кидал первым.
Так же ТС приятен в общении, советую к заказам)
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: agtu
Отличный шипер. Можно доверять. Работал неоднократно с ним
 
  • Like
Реакции: agtu
Объясните дураку что такое ШИП с WISH ?? и с чем его едят ?
 
Гарант по деливери готов?
 
А чем то опасно так заказывать?
 
Гарант по деливери готов?
Касаемо шипа напрямик - гарантия до трека. По деливери это в оф магазине за свои кровные.
А чем то опасно так заказывать?
от 30 до 100$, если по 100-150 товаров в месяц не будешь заказывать таким способом, то можешь спать спокойно
 
Брал еще до проверки через гаранта до трека. Товар на 40$+, ждали трек долбанную неделю, но таки выслали. Ничего не слетело, способ хороший. Адрес был чистый, разумеется.
Шипера можно смело рекомендовать, всё в деталях разъясняет, активный и быстро отвечает.
 
  • Like
Реакции: agtu
Шипнул бэнды. Всё отлично трек дал. Буду брать ещё
 
  • Like
Реакции: agtu
Через сколько заказы обычно приходят ?
 
  • Like
Реакции: EscaIadE
Заказал шип на посреда с моего аккаунта, сделал все быстро, деньги кидал первым.
Так же ТС приятен в общении, советую к заказам)
--Ссылка удалена--
Как твой айфон поживает?))
 
  • Like
Реакции: agtu
Все сделал на отлично, всё объясняет, однозначно лучший шипер, к сотрудничеству однозначно рекомендую. Заказал несколько товаров треки уже есть, и чекаются. 10 из 10.
 
  • Like
Реакции: agtu
Все отлично, Тс - общительный, отвечает всегда быстро.
Рекомендую
 
  • Like
Реакции: agtu
Заказывал сперва напрямую пяток бендов, приставку тв, ссд, треки на все получил, отслеживаются. Решил попробовать комплектующие на ПК, сделал заказ на материнку, 2 плашки ддр4 16 гб, уже лежит у посреда. Жду ссд и проц.
Платил первым, была заминка с деньгами, ТС шипнул вперед оплаты. Продолжаю сотрудничать, рекомендую.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: agtu
Сделал шип raspberry pi 4 и кабеля к нему. Треки выдал, буду ждать. Рекомендую.
mykLJs9Y.png
photo_2020-04-20_16-15-14.jpg
 
  • Like
Реакции: agtu
Сделали с ТС заказ, очень приятный на общение человек, все объяснил и помог с выбором товара.
Ждём трек, крайне рекомендую к сотрудничеству. Буду дополнять отзыв по мере продвижения заказа.
 
  • Like
Реакции: agtu
Сделал 2 заказа, коврик и клаву. Продавец расположен к общению, подсказывает, отвечает на вопросы. Треки выдал в кратчайшие сроки, жду.
+реп, рекомендую
 
  • Like
Реакции: agtu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.