ШОКОЛАДНЫЙ КЕШБЕК

Сделал заявку еще днем - никто не позвонил, в чате не отвечают :D
 
Оформился, в приложухе не отображаются Горячие кешбеки, пусто во вкладе
 
  • Like
Реакции: Бездельник
В Спецпредложениях пусто! Дергаю техподдержку
 
Все заработало, активировал
 
Неплохо. Жаль только, что
Максимальная сумма кешбэка, полученного за покупки у одного из партнеров: ООО «Макдоналдс», ЗАО «Москва-Макдоналдс», ПАО «ГАЗПРОМ НЕФТЬ», АО «Тандер», ООО «ЯНДЕКС.ЕДА», ООО «Ригла»— 3000 ₽ в месяц. Максимальная сумма кешбэка, полученного за покупки у партнера ПАО «Аэрофлот» - 4000 ₽ в месяц.

и вот этот факт не очень радует
  • Ежемесячная комиссия — 99 ₽ (при оформлении до 30.06.2021 г.)
  • Ежемесячная комиссия не взимается при выполнении в предыдущем расчётном периоде одного из следующих условий:
    • Совокупный среднемесячный остаток на Счетах и Сберегательных счетах, Счетах по Вкладам (исключительно на срочных банковских вкладах) — от 100 000 ₽
    • Минимальный объем расходных безналичных операций с использованием Банковских карт, оформленных в рамках ПБУ — от 15 000,01 ₽
    • Совокупная сумма поступлений денежных средств на Счета и Сберегательные счета — от 20 000,01 ₽

надо прикинуть, стоит ли оно того
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в бесплатном тарифе каши не будет. если нет желания тратить 15001, то можно пополнять на 20001 в месяц, а лишнее выводить.
т.е закинул я 20.1к в феврале, обслуга на этот месяц стала бесплатная? потом могу их хоть все вывести, это не изменится? подскажи, пожалуйста
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ubunta
В офис лично ходил ?
Карту лично в офисе получил, а так потом звонил дергал почему не показывается, вечером появилось все


Неплохо. Жаль только, что


и вот этот факт не очень радует


надо прикинуть, стоит ли оно того
---------Двойное сообщение соединено: ---------

т.е закинул я 20.1к в феврале, обслуга на этот месяц стала бесплатная? потом могу их хоть все вывести, это не изменится? подскажи, пожалуйста
99р в месяц за кешбек 20% это много?
 
Была карта Росбанка но visa, оформил виртуалку мастеркард в приложении, в спецпредложениях ничего не появилось, поддержка в чате вообще начала рассказывать что спецпредложения обновляются раз в месяц, и ждите следующего месяца
 
т.е закинул я 20.1к в феврале, обслуга на этот месяц стала бесплатная? потом могу их хоть все вывести, это не изменится? подскажи, пожалуйста
в первый месяц обслуга бесплатна, если в первый месяц 20001 закинул и хоть все сразу же вывел, то следующий тоже будет бесплатно и так далее.
только надо учесть, что в росбанке это не календарный месяц, а расчетный, который привязан к дате открытия счета, например с 05.02-по 05.03
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Была карта Росбанка но visa, оформил виртуалку мастеркард в приложении, в спецпредложениях ничего не появилось, поддержка в чате вообще начала рассказывать что спецпредложения обновляются раз в месяц, и ждите следующего месяца
там в условиях не должно быть открытых счетов на начало февраля. если счет был, то в пролете
 
  • Like
Реакции: Бездельник
Тоже карту сегодня забрал,все активировал.Кешбек 20% заебца.Да и карта сама норм.
 
Как быстро каша приходит?
 
И также хотел учесть что сумма cashback обновляется раз в 1-2 неделю
 
Звонил в ТП, говорят в следующем месяце по спец предложению приходит каша
Я думал Карта))))Кешбек приходит по истечении расчетного числа в течении нескольких дней,тоже у оператора уточнил.
 
Перешел по рефке, жду карту, ТСу спасибо!
 
  • Like
Реакции: Reg040