Вы кончаете что ли от того что минусы ставите? вам бы врачу показаться.

Безымянный3.png


@Blood_Sugar
@OFF
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: EzBrizy и Occultist
Во первых я (да и думаю 99%) не чекали твой вк
Во вторых я (да и никто кроме твоих друзьяшек) не знает твоего реального имени, как и подтверждения того что вк у тебя настоящий и имя ты на нем не менял (что кстати делалось на изи)
В третьих кидаешь чей то удостак и всё ты не школота? Если пруфаешь, то пруфай нормально (рядом со своим ебалом) или нахуй иди
В четвертых не понимаю к чему ты сам пытаешься унизить свою и без того отсталую и потрёпанную войной страну, и всё же минусуешь пацанов за высмеивание украины? Типа только ты имеешь на это право? Чсвшник ебаный
В пятых даже если это и в самом деле ты (на что мне глубоко похуй, ибо я не читал что именно ты пруфал, но догадываюсь что ты пруфал то что ты не учишься в учреждении для слабоумных) это не делает тебя школотой? Школота это состояние души) Так что плевать на твой возраст, ты ведешь себя как школота
а, тоесть человек, который безграммотный/даун-анимешник и просто далбаеб - это не школота?
окич.
 
Запоздал капельку.
 
  • Like
Реакции: 20FPS
Чего тут удивительного? дурачков заманивают на свой форум чтобы впаривать свои продажники и рефки
Нахер ты схему вскрываешь, такие ж бабки поднимали(9(9
 
  • Like
Реакции: 20FPS и OFF
А что вообще дает репутация на том сайте?
 
В очередной раз мы доказали,что против 20ФИПИСИ настроено далеко не 2 человека,а половина мать его форума...Стоило бы задуматься,20фиписи....
 
В очередной раз мы доказали,что против 20ФИПИСИ настроено далеко не 2 человека,а половина мать его форума...Стоило бы задуматься,20фиписи....
Да ты сам его трогаешь, а потом удивляешься.
Нахуя? Тебе удовольствие доставляет?
Иди до гопников в подъезде доебывайся.
 
В очередной раз мы доказали,что против 20ФИПИСИ настроено далеко не 2 человека,а половина мать его форума...Стоило бы задуматься,20фиписи....
Что ты в этой жизни доказать можешь? ты от маминой сиськи недавно только отошел, доказатель хреном
И если ты думаешь, что меня (или умных людей, в роде меня) ебет чье-то мнение в интернете(мнение даунов, которые 15+/ебливых щеглов), то я тебя огорчу. Хотя, тебя нечем огорчать с твоим положением в этой жизни.
 
Что ты в этой жизни доказать можешь? ты от маминой сиськи недавно только отошел, доказатель хреном
И если ты думаешь, что меня (или умных людей, в роде меня) ебет чье-то мнение в интернете(мнение даунов, которые 15+/ебливых щеглов), то я тебя огорчу. Хотя, тебя нечем огорчать с твоим положением в этой жизни.
Посмотри. Сейчас ты уже агришься на человека, который тебя даже не оскорбил...
 
ебать сброд даунов

почему один я такой пиздатый??
 
что за хлам повторно меня минусит? я ему минус за оск. родных дал, а он уже просто так раздает! втф?
 
Что ты в этой жизни доказать можешь? ты от маминой сиськи недавно только отошел, доказатель хреном
И если ты думаешь, что меня (или умных людей, в роде меня) ебет чье-то мнение в интернете(мнение даунов, которые 15+/ебливых щеглов), то я тебя огорчу. Хотя, тебя нечем огорчать с твоим положением в этой жизни.
Оно и заметно,ты так отчаяно рвёшь жопу и пытаешься меня обидеть(но к сожалению(для тебя) безуспешно(ибо я блять Дотер и морально подготовлен к пидорам вроде тебя)).Если ты такой супер-пупер похуист,так хули ты тяфкаешь на каждого,кто затыкает тебе ебало,а быдлан?