SG - Happy Holidays 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие правила? Которые ты придумал? Купи очки и перечитай 1 сообщение в теме насчет хайдов, для особо одаренных цитирую "но каждый решает сам - ставить или не ставить и какой"
То сообщение бабайки, но для тебя я готов пояснить - хайд нужен, ещё и чтобы в поиске не билось, если ты не понял. Так как может не хорошо получиться.
Не первый год уже с сг взаимодействуем, ну, пора бы понять что там и как.
А ты вообще мутный тип - вместо того чтобы нормально что-то обсудить, агришься на всех.
 
  • Like
Реакции: Aon и arkopov
Подсмотренное можно и без хайда (особенно если там трешак :) , а вот годноту можно и под хайд убрать):
Во всех коробках, где в подсмотренном дарквуд, среди этих, будет именно он
Где дарксбург будет дарксбург, а где агент мисте-че-то там будет илон дрим.
Как-то так
 
Просто ввели возможность не открывать коробку, а подсмотреть что в ней 10 раз.
Подсмотренное можно и без хайда
При этом не всегда понятно какая именно из 3-4 игр лежит в коробочке:confused:
Плашка с той самой единственной игрой которая и находится в подарке всегда светится чуть-чуть посильнее чем остальные:oops:
и выкрутив яркость монитора на самый минимум вы без труда узнаете какая именно игра там находиться;)
вуаля:6:
 
При этом не всегда понятно какая именно из 3-4 игр лежит в коробочке:confused:
Плашка с той самой единственной игрой которая и находится в подарке всегда светится чуть-чуть посильнее чем остальные:oops:
и выкрутив яркость монитора на самый минимум вы без труда узнаете какая именно игра там находиться;)

вуаля:6:
Я просто методом исключения смотрел - у меня есть одна игра, и если меня не пускает, значит это оно
 
  • Like
Реакции: Коробочка
У меня типо 100$ должно быть на счету чтоб зайдти ?!!!

цена твоего стим аккаунта должна быть 100$ и выше.. т.е. игр побольше, подороже, а не куча шлака по 1-2 доллара

Дело вообще не в "шлаке" и не в "1-2 доллара". На акке может быть "не шлак" за 30-50$ (по оценке SG), например:
Но стоимость таких игр не учитывается SG при оценке твоего акка, потому что первая раздавалась бесплатно, а вторая "забандлена" - была в составе дешёвого бандла. Учитываются ТОЛЬКО игры, которые никогда не входили в состав дешёвых бандлов и не раздавались бесплатно. Проверять на "девственность" там :
Можно конечно, "просто" купить пару AAA по 50+$, если богат и не париться. Если же хотеть максимально окупить такой акк, то остаётся не очень богатый выбор, и вполне могут быть задействованы игры за 1-2 "чистых" доллара. Примеры таких игр, которые можно неплохо окупить картоном, если брать по скидке на распродаже:
есть и лучше варианты, лениво искать сейчас. Но факт в том, что я делал такой "100$-акк" на распродаже, и окупил его не знаю, процентов на 80, не меньше. Цена SG за игру не зависит от распродаж, она всегда равна исходной её стоимости в долларах:
 
--Ссылка удалена--
Middle-earth™: Shadow of War™ on Steam
Level 0
--Ссылка удалена--

THE WITCHER 3: WILD HUNT - GAME OF THE YEAR EDITION on Steam
Level 0 --Ссылка удалена--
Hollow Knight on Steam
Level 0
 
Последнее редактирование:

. .
 
1607818166386.png

1607818190247.png

1607818282065.png

1607818317371.png

1607818346532.png

1607818391160.png

1607818427055.png

1607818477344.png
 

Вложения

  • 1607818135393.png
    1607818135393.png
    28,6 KB · Просмотры: 36



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.